Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а за что у вас война с лабораторией была?
Война? Просто оно обиделось тогда
Начал мне минусы кидать, я в ответ (эт сначала по обычному было тип как все), а потом на утро просыпаюсь, захожу, а у меня 100 репки пропало если я не ошибаюсь) Этот довен сидел и всю ночь мне минусы набивал
1.0
которые потом откатили
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Война? Просто оно обиделось тогда
Начал мне минусы кидать, я в ответ (эт сначала по обычному было тип как все), а потом на утро просыпаюсь, захожу, а у меня 100 репки пропало если я не ошибаюсь) Этот довен сидел и всю ночь мне минусы набивал
1.0
которые потом откатили
ну тк а на что он обиделся?
 
ребят а есть тропики у кого?))
 
Ну вот вопрос с непоняткой закрыт - надо было в той теме его тогда же по горячим следам и порешать, чтобы не затягивать.

@YaMudak - не обижайся, но анек прям как будто про тебя написан, только наоборот. :D

- Я вел себя как мужик!
- У тебя две опечатки в слове мудак.


P.S. А вы знали, что на форуме есть и его собрат - @YaMudak x2 ? :eek:
вообще в той теме ТС @miksgang а не "ямудак" какой-то... кроме того Лису должно было прийти оповещание о том что тема не закрыта так как я его цитировал... хотя у меня складывается впечатление, что он меня еще тогда в игноре держал, так-что вопрос не так что-бы решен, просто думаю что если через пару суток из ЧС у него не выйду - забуду о его существовании, как порядочного человека, навсегда
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ну вот вопрос с непоняткой закрыт - надо было в той теме его тогда же по горячим следам и порешать, чтобы не затягивать.

@YaMudak - не обижайся, но анек прям как будто про тебя написан, только наоборот. :D

- Я вел себя как мужик!
- У тебя две опечатки в слове мудак.


P.S. А вы знали, что на форуме есть и его собрат - @YaMudak x2 ? :eek:
этой мой фейк
 
  • Like
Реакции: babaika
Так там ключи вроде до 10 утра сегодняшнего дня действительны были, прост там это писало, а так хз, были 2 ключа лишние, я их @Arsenkooo135 отдал

До 17 числа. У меня только на продажу есть. Кстати где тот чувак, который говорил что с плати ру все быстро раскупят =)
 
серьезно??кто то покупает игры с раздач??

Так вот провели эксперимент) во время акции только 1 раз купили, а так кругами ходят, как рыба вокруг наживки, просмотры есть, но не покупают. + дело в рейтинге, было бы у меня там 100+ рейтинга раскупали бы в момент )
 
Так вот провели эксперимент) во время акции только 1 раз купили, а так кругами ходят, как рыба вокруг наживки, просмотры есть, но не покупают
20 фпс хотел по 70-90 продавать:7:
 
  • Like
Реакции: L33SA
а как там тебя теперь звать? а то я тоже чей то найти не могу никак
уже дали ключик))не ищи))

Так вот провели эксперимент) во время акции только 1 раз купили, а так кругами ходят, как рыба вокруг наживки, просмотры есть, но не покупают. + дело в рейтинге, было бы у меня там 100+ рейтинга раскупали бы в момент )

а как раскрутить рейтинг??
 
кто скинет ключей тропико ?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.