Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, ищу купоны или сами игры, если у кого есть, то буду очень благодарен, если Вы согласитесь мне их обменять на что-нибудь. Вот игры: Dead Realm, Portal 2, Portal, Spellsworn, Move or Die :=)
 
Последнее редактирование:


Если завалялись у кого-нибудь ненужные ключи от абсолютно любых игр, киньте в лс мне (если вам не жалко)
 
Много сегодня новорегов.
Кто то дал рекламу что тут раздают ксго и ключи пачками.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
:oops:
ddtM42Z.png
 
бля вам не похуй новореги-хуеги, потные задроты у которых набито по 2к постов(нет личной жизни)
у братвы попросил кс го поплеить не более, потлатые задроты-дрочеры(нет тут одна илита)
кароче пидоры дайте кс поиграть или ебало ваше обглодаю
ты похоже местом ошибся немного
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
блять. это флудилка, тут посты не набиваются.
Тебе 21 год судя по возрасту в профиле, ты серьёзно думаешь, что тебе дадут ключ к кс:го за >200 рублей?
успокойся,что ты ведёшься на этого дауна,есть же кнопочка игнора
 
и тут понеслась моча по трубам :wink:
 
Бля, какой же конченый биомусор. Если он в реале себя так же ведет, то ему скоро точно ебало сломают.
 
бля извини что даму твою обидел
типичная проблема даунов: много часов в игре наиграно - задрот, нет личной жизни
много постов - задрот, нет личной жизни
да и похуй, что это сделано не за один день, да и похуй, что 1/3 форума уже 20+, но не суть
 
  • Like
Реакции: Necros62
Но пайпал берет %
Никогда не замечал и никогда не брали. Когда стали брать? Вчера покупал бандл за $0.99, сняли 64,67р., не больше не меньше. Но у меня конвертация выбрана не через paypal, а через банк карты.
 
Слыште псы уродские.Нука быстро дали мне гта 5 задроты ущербные.Щас вам ребра пересчитаю дауны не грамотные!
 
Если в скуп пойдёте разборки мужыские творить-предупреждайте,зайду помолюсь за упокой
 
  • Like
Реакции: djoni84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.