Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выиграл тут в розыгрыше гифт dont starve together, активировал его на аккаунт, игра появилась, а гифт так и остался в инвентаре))
что за хрень?)))
если шо, ты знаешь куда его деть:megustamucho:
отдать мне Разыграть, на час
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и 20FPS


Может кто-нибудь дать совет, как вести твинки свои? Типа чтобы знать, на каких аккаунтах есть определенные игры, а на каких нет. Кроме ворда и постоянной ручной проверки.
ASF
 
  • Like
Реакции: Justman
The Deer
 
Miner Mayhem завезли карточки :p
1473451212-clip-24kb.jpg
 
  • Like
Реакции: PAD100
http://multimirrorgame.com/

For a limited time, we are giving away free Humble Bundle keys for the Multimirror Closed Beta!
To get a key, simply login with your Steam account below and click on the green button that appears after login.
Your key will be sent to your email entered when signing in
 
  • Like
Реакции: PAD100
я очень сильно сомневаюсь что кто-то будет качать тимспик ради одного ключа.Почему ты так сильно добиваешься этого?
Иногда мы и представить не можем насколько интересные люди обитают на форуме. Хотя в большинстве лентяи и разгильдяи ) Ну не зайдет никто я не расстроюсь, просто работаю за компом и делать нечего.
 
да и не только
ещё вон пару игр до 20 рублей новых взял
В какие?
Иногда мы и представить не можем насколько интересные люди обитают на форуме. Хотя в большинстве лентяи и разгильдяи ) Ну не зайдет никто я не расстроюсь, просто работаю за компом и делать нечего.
Oo
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
работяги, как-то попадал на сайт, где можно увидеть своё место в "рейтинге" стима
мировой, по странам и тд
по количеству игр, по уровню и тд
потерял и не могу найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.