Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может это только у тебя такое? У меня на странице игры нет ни слова о ваке + в корзину спокойно добавляется.
Ало, я где-то писал что в корзину не добавляется?
 


хочу перейти на асф если он карты быстрее выбивает, а то по 3ч как то не очень
 
Для тугодумов Безымянный.png
 
хочу перейти на асф если он карты быстрее выбивает, а то по 3ч как то не очень
ну думаю время выпадения карты не от асф зависит а от стима
ели ток в асф закинуть сразу 100 ботов и за 3 часа на каждом выпадет 1 карта итого 100 за 3 часа )
 
ну думаю время выпадения карты не от асы зависит а от стима
ели ток в асф закинуть сразу 100 ботов и за 3 часа на каждом выпадет 1 карта итого 100 за 3 часа )
у меня во всех играх только через 2ч начинает падать, а асф я видел и через 10 минут
 
у меня во всех играх только через 2ч начинает падать, а асф я видел и через 10 минут
та эт баги в последнее время , раньше всегда после 2 часов выпадали
и думаю баг не асф а стима
 
"custom anti-cheat software" Там возможно не ВАК, а какой-то другой анти-чит используется (Хз, зачем):6:
Вот и мне интересно нахера там античит, из-за которого гифт нельзя в инвентарь бросить
 
та эт баги в последнее время , раньше всегда после 2 часов выпадали
и думаю баг не асф а стима
может быть, я заметил когда идлмастер выключаю или переключаю на другую игру то сразу выпадает карта
 
Вот и мне интересно нахера там античит, из-за которого гифт нельзя в инвентарь бросить
>Для одного игрока
>Античит
Либо было нечего делать разработчикам, либо стим шалит:6:
 
  • Like
Реакции: Lazy
может быть, я заметил когда идлмастер выключаю или переключаю на другую игру то сразу выпадает карта
Так это было еще когда эту тему опубликовали, я и не наигрывал 2ч
 
--Ссылка удалена--
 
Видимо придется делать паблик розыгрыши не для форума, чтобы избавиться от ключей.

За гифт спасибо одному очень доброму человеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.