Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
цена не может быть минусовая то ...
 


Есть у кого один лишний/ненужный ключик Coffin Dodgers? Очень надо.:oops:
 
- This is a payday 2 item, you need to own payday 2 to get it
- Go to the page Dead by Daylight Steam Group:
- http://steamcommunity.com/games/381210
- Click Join
- Thats it, check the payday 2 for the masks

Уже было? Кто-то пробовал?
 
The Note 2 ключа

GQIGJ-IMTLK-VX8YB
ZVQ25-I2CLW-B60B6
 
Ну и подпортил же СГ сегодня мне нервы. Потерял почти 70$ контрибуции. Sgtools показал что основная игра с помощь которой я качал уровень теперь оценивается в 0P :eek:. Написал по этому поводу СонномуКоту, он ответил что они ничего не делали и что это глюк SteamAPI. Я немного успокоился и стал ждать когда пофиксят этот баг в SteamAPI, через 12 часов контрибуция вернулась. Но этот инцидент навел на такую неприятную мысль: это что получается, если игру удаляют из стим, то полностью теряешь контрибуцию за нее даже если ты ее год назад раздавал?
 
whitelist (дабы туды попасть, нужно 5 лвл, а то 4.5 очень много)
такую хуету раздаю, потому что мне для группы нужно количество игр, а не качество
всем удачи.



 
Ну и подпортил же СГ сегодня мне нервы. Потерял почти 70$ контрибуции. Sgtools показал что основная игра с помощь которой я качал уровень теперь оценивается в 0P :eek:. Написал по этому поводу СонномуКоту, он ответил что они ничего не делали и что это глюк SteamAPI. Я немного успокоился и стал ждать когда пофиксят этот баг в SteamAPI, через 12 часов контрибуция вернулась. Но этот инцидент навел на такую неприятную мысль: это что получается, если игру удаляют из стим, то полностью теряешь контрибуцию за нее даже если ты ее год назад раздавал? [/QUOTE]
:(
Несомненно верно, это произошло с ZombieRush, Lands Of Devastation
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.