Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему это одинаково? У мобильных i5 4-го и 5-го поколения последняя буква в названии U или M. http://ark.intel.com/ru/products/family/75024/4th-Generation-Intel-Core-i5-Processors#@Mobile
Буковка есть, однако суть в том, что буковка не даёт полноценного представления в разнице производительности между обычным процессором и его огрызком с буковкой. Вот и возникает вопрос - какой смысл в этой буковке, если ты пишешь феррари с буковкой У или М на конце, а по факту это обычная лада гранта, которая никогда не будет ездить как настоящее авто с лейблом феррари?

вообще-то они все имеют разные маркировки, плюс ноуты с i5 чаще всего идут без дискретных видеокарт. При покупке всегда все можно почитать и узнать, выбор делаете вы сами, хочется топ ноута ? - razer или alienware
В моём есть дискретная видюшка, однако он никак не дотягивает до уровня обычного компа даже на базе i3 (по субъективным ощущениям). И ни один топ ноут никогда не обгонит топ комп. Тут речь идёт о том, что очень внешне схожие по характеристикам (названия, тактовая частота и т.п.) комп и ноут по факту весьма и весьма разные по производительности.
 


Буковка есть, однако суть в том, что буковка не даёт полноценного представления в разнице производительности между обычным процессором и его огрызком с буковкой. Вот и возникает вопрос - какой смысл в этой буковке, если ты пишешь феррари с буковкой У или М на конце, а по факту это обычная лада гранта, которая никогда не будет ездить как настоящее авто с лейблом феррари?


В моём есть дискретная видюшка, однако он никак не дотягивает до уровня обычного компа даже на базе i3 (по субъективным ощущениям). И ни один топ ноут никогда не обгонит топ комп. Тут речь идёт о том, что очень внешне схожие по характеристикам (названия, тактовая частота и т.п.) комп и ноут по факту весьма и весьма разные по производительности.
Вот же тебя прёт по ночам о таких вещах поговорить:)
По хорошему счёту, ни в одном ноуте нет хорошего охлаждения ни на камень, ни на видюху, следовательно не будет и производительности как у равноценного пк.
 
Последнее редактирование:
Вот и возникает вопрос - какой смысл в этой буковке, если ты пишешь феррари с буковкой У или М на конце
Всегда так было и не только в сфере компьютерной техники. Последние буквы в маркировке как правило означали существенное отличие одной модели от другой.
 
Буковка есть, однако суть в том, что буковка не даёт полноценного представления в разнице производительности между обычным процессором и его огрызком с буковкой.
Поведаешь, какие модели процов, тебя сбивают с толку?
 
Блядь, да какой же мудак придумал ноутбуки - проц i5 на компе и на ноуте - это просто пиздец какая разница, тоже самое про видеокарточки - ни кино в нормальном качестве не посмотришь толком, ни поиграешь. И какой мудак додумался их одинаково маркировать?

По ощущениям:
- на обычном компе - "есть, так точно - всё уже сделано! 10 вкладок браузера - говно вопрос! порубимся в фолыч с разрешением 1920х1080? погнали!"
- на ноутбуке - "шито? шито ты нажал? куда-куда ты кликнул мышкой? открыл 10 вкладок - ебать ты шутник, придётся подождать... игра? игра с разрешением в 1366х768? а, я понял - ты имеешь в виду слайдшоу, щасссссс сделаююююю..."


Сам ноуты не люблю, мне десктоп ближе. Ноуты только для переноски хороши. Греются, если играть, да еще аккумуляторы быстро дохнут. Про производительность вообще молчу. Да и апгред в них вообще эфемерный, хрен что впихнешь, только внешнее подключать. Для домашнего, игрового компа они вообще не вариант.
 
а что так тихо в теме?
школьники еще не пришли?
 
а должна ставится ?

W02oszk.png


я запостил чтоб люди в библиотеку добавили платный длс )
Да она у меня есть но когда жмакаю на free запускается стим и там выбивает такое окно, думал может сталкивались, но походу нет, ладно
 
Да она у меня есть но когда жмакаю на free запускается стим и там выбивает такое окно, думал может сталкивались, но походу нет, ладно
хз я все эти игры что нахаляву достаю , не играю, помочь немогу
 
The next door
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
В раздачах на orlygift могут участвовать акки, на которые не донатили 5 $?
 
Да она у меня есть но когда жмакаю на free запускается стим и там выбивает такое окно, думал может сталкивались, но походу нет, ладно
Если тебе действительно интересна эта игра и ты хочешь поиграть с DLC, не покупая его - можешь использовать AppID Patch или другую подобную софтину.
 
@Leo1191 отметь что получил
выйграл новорег :D
Сейчас еще одну запущу) а то растроились небось)
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.