Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит сегодня розыгрышей не будет.Завтра попробую у него что нибудь забрать годное
ты глянь что у него есть и напиши тут чтоб ктото взял те купоны
думаю пару человек всегда найдутся кто поможет
 


XZNIE-3K2CL-IEJ35
Heaven island
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ
Засыпало ключами.
Однако белка нарасхват! =)

Ну белку раздавали в такое время когда халявщиков не так много еще было, вот сейчас и ажиотаж не маленький) Рад что ты все таки нашел ключики на ботов :)
 
Блядь, да какой же мудак придумал ноутбуки - проц i5 на компе и на ноуте - это просто пиздец какая разница, тоже самое про видеокарточки - ни кино в нормальном качестве не посмотришь толком, ни поиграешь. И какой мудак додумался их одинаково маркировать?

По ощущениям:
- на обычном компе - "есть, так точно - всё уже сделано! 10 вкладок браузера - говно вопрос! порубимся в фолыч с разрешением 1920х1080? погнали!"
- на ноутбуке - "шито? шито ты нажал? куда-куда ты кликнул мышкой? открыл 10 вкладок - ебать ты шутник, придётся подождать... игра? игра с разрешением в 1366х768? а, я понял - ты имеешь в виду слайдшоу, щасссссс сделаююююю..."
 
Блядь, да какой же мудак придумал ноутбуки - проц i5 на компе и на ноуте - это просто пиздец какая разница, тоже самое про видеокарточки - ни кино в нормальном качестве не посмотришь толком, ни поиграешь. И какой мудак додумался их одинаково маркировать?

По ощущениям:
- на обычном компе - "есть, так точно - всё уже сделано! 10 вкладок браузера - говно вопрос! порубимся в фолыч с разрешением 1920х1080? погнали!"
- на ноутбуке - "шито? шито ты нажал? куда-куда ты кликнул мышкой? открыл 10 вкладок - ебать ты шутник, придётся подождать... игра? игра с разрешением в 1366х768? а, я понял - ты имеешь в виду слайдшоу, щасссссс сделаююююю..."
вообще-то они все имеют разные маркировки, плюс ноуты с i5 чаще всего идут без дискретных видеокарт. При покупке всегда все можно почитать и узнать, выбор делаете вы сами, хочется топ ноута ? - razer или alienware
 
Если у кого-нибудь есть игра flat path и полчаса лишнего времени, помогите пройти 98 уровень в игре. Я на нём застрял:recourse:
 
Всё еще нужен 1 человек для покупки Kill The Bad Guy, 31р киви, в ЛС все вопросы
 
@SeniorSonic гифт на сг забери. ты 1 из 8 кто не подтвердил ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.