Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГЭТЭА 5:troll:
 


Шлак из группы халява. У них там нормальные ключи закончились и они дают за голосование эту ***ню
5J42E-A7JVK-3V4семь4
4TMWA-VWDMA-G0VсемьC
 
Дайте плиз хернинку какую нибудь:winked:
 
Шлак из группы халява. У них там нормальные ключи закончились и они дают за голосование эту ***ню
5J42E-A7JVK-3V4семь4
4TMWA-VWDMA-G0VсемьC
upload_2016-8-20_14-2-23.png
 
дают то, что есть
если то, что ты хотел, уже кончилось
Это раздавали в самом начале Hard Room, Shut up and dig, Shake your money simulator 2016, Unknown Battle, Cuties.

Сейчас :lol:
За выполнение условий ключ на выбор.
Unknown Battle.
 
  • Like
Реакции: warden
дают то, что есть
если то, что ты хотел, уже кончилось

Сначала был пост про игру на выбор, потом написали что рандом из Hard room и Unknown Battle. А кстати тут на форуме стукач сидит --Ссылка удалена--
 
И в чём тут стукач?

Просить забанить меня в группе за то что мне не понравилось то что я получил и прикладывать скрин с форума как минимум глупо выглядит :6:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Просить забанить меня в группе за то что мне не понравилось то что я получил и прикладывать скрин с форума как минимум глупо выглядит :6:

Может он и есть стукач, вот и спрашивает :D
 
  • Like
Реакции: Necros62
Просить забанить меня в группе за то что мне не понравилось то что я получил и прикладывать скрин с форума как минимум глупо выглядит :6:
Где там указана просьба о бане?
 
half life 4.
 
К сожалению, ситуация мне и самому не понравилась. Возникли небольшие трудности, которые пришлось решать буквально на ходу, из-за этого возникли некие недопонимания и достаточно резкие изменения в условие конкурса. Все это было необходимо, что бы выйти из сложившийся ситуации и выдать ключ абсолютно всем участникам. Группа приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
 
К сожалению, ситуация мне и самому не понравилась. Возникли небольшие трудности, которые пришлось решать буквально на ходу, из-за этого возникли некие недопонимания и достаточно резкие изменения в условие конкурса. Все это было необходимо, что бы выйти из сложившийся ситуации и выдать ключ абсолютно всем участникам. Группа приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
Да всё нормально,не переживай. Всегда найдутся особы,которым что-то не понравится.
 
Woven Demo
HDIMW-WDNGK-TNNTX
FKYEX-ET5FA-HXTA8
6MKC4-F5KZM-09IPW
 
Наконец то я проснулся, перед учебой отсыпаюсь и не сплю часов до 5 утра (впрочем ничего нового). К чему я собственно то. Актив есть?) на час
upload_2016-8-20_17-0-18.png
, может нет у кого:)

upd
Одновременно еще одну какую нибудь запущу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.