Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!!
 


ну и как ключ достать теперь?
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    69,9 KB · Просмотры: 57
Нас не взламывали, но мы на всякий случай сбросили всем пароли.:8:

We decided to change the decryption method of our databases because of the hack rumors.
On new logins, please request a password reset. Beside this we added 50.000 Steam Keys from the arcade shooter Heli Heroes.

И письмо будете ждать год, я в прошлый раз ждал 3 дня, потом написал в поддержку и они сами сменили мне пароль и прислали его:jackie:
 
  • Like
Реакции: warden и testawrebirth
Нас не взламывали, но мы на всякий случай сбросили всем пароли.:8:

We decided to change the decryption method of our databases because of the hack rumors.
On new logins, please request a password reset. Beside this we added 50.000 Steam Keys from the arcade shooter Heli Heroes.

И письмо будете ждать год, я в прошлый раз ждал 3 дня, потом написал в поддержку и они сами сменили мне пароли и прислали его:jackie:
небудь параноиком )
именно в ДЛХ админ не врет )
это профилактика ))
 
Нас не взламывали, но мы на всякий случай сбросили всем пароли.:8:
чуть раньше не мог написать, а то я 5 минут сидел пароль подбирал) думаю ещё... странно, вроде в он в сохраннёных
 
чуть раньше не мог написать, а то я 5 минут сидел пароль подбирал) думаю ещё... странно, вроде в он в сохраннёных
Я только через фейсбук смог взять, а потом заметил пост на сайте, вчера они писали что их не хакнули а сегодня сменили всем пароли, ну и хрен бы с ним но письма сброса не приходят.
 
Я только через фейсбук смог взять, а потом заметил пост на сайте, вчера они писали что их не хакнули а сегодня сменили всем пароли, ну и хрен бы с ним но письма сброса не приходят.
меньше 30 секунд и письмо пришло :p
 
Нас не взламывали, но мы на всякий случай сбросили всем пароли.:8:

We decided to change the decryption method of our databases because of the hack rumors.
On new logins, please request a password reset. Beside this we added 50.000 Steam Keys from the arcade shooter Heli Heroes.

И письмо будете ждать год, я в прошлый раз ждал 3 дня, потом написал в поддержку и они сами сменили мне пароль и прислали его:jackie:

Я утром заметил, что сбросили пароли. Нажал «забыл пароль» и письмо с новым сразу на почту пришло.
 
Я только через фейсбук смог взять, а потом заметил пост на сайте, вчера они писали что их не хакнули а сегодня сменили всем пароли, ну и хрен бы с ним но письма сброса не приходят.
за менее чем минуту в обоих случаях пришли
 
Я утром заметил, что сбросили пароли. Нажал «забыл пароль» и письмо с новым сразу на почту пришло.
мне на мейлру не приходят, это уже третий раз за 2 года проверял

на gmail сразу пришло
 
Нас не взламывали, но мы на всякий случай сбросили всем пароли.:8:

We decided to change the decryption method of our databases because of the hack rumors.
On new logins, please request a password reset. Beside this we added 50.000 Steam Keys from the arcade shooter Heli Heroes.

И письмо будете ждать год, я в прошлый раз ждал 3 дня, потом написал в поддержку и они сами сменили мне пароль и прислали его:jackie:

как заходил через фейсбук так и захожу. Даже если тот и ломанут, то пофиг там ничего нет:6:
 
всё, тема умирает)) написал сообщение чтобы народ флуданул, а они с полной серьёзностью подошли и весь флуд обламали)

Любителей пофлудить хватает, а вот огребать «комплименты» за флуд никто не хочет. Хиг с флудом, лишь бы срачей не было.
 
Любителей пофлудить хватает, а вот огребать «комплименты» за флуд никто не хочет. Хиг с флудом, лишь бы срачей не было.
Возьму в аренду осьминога для срачей :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.