Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты бы скинул ссылку на его профиль что ли - мы бы хоть поржали. :troll: А вообще - иди к нотариусу и пиши завещание, а то времена нынче лихие. :)
выше все дал) два даунича блин) я такой радостный) прям розыгрыш можно запилить быстренько)

upd
а времена и правда лихие... надо бы со своего акка все гифты слить... на стимгифт :D
 
  • Like
Реакции: babaika


прям розыгрыш можно запилить быстренько)
Ты не скупись - разыгрывай всё что есть - тебя же в ближайшие часы вычислят и выпилят. :D А так мы тебя ещё долго не забудем. :troll:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и WinstonPUB
Почту под хайд, первый отписавшийся получит
upload_2016-8-17_3-22-25.png
 
  • Like
Реакции: babaika
даже не удивлен, что ты:troll:
 
Есть 2 гифта, уже удаленной игры из стима (+1 в библиотеку дает)
upload_2016-8-17_3-26-8.png

Почту под хайд, 1 в одни руки
 
  • Like
Реакции: babaika
выше все дал) два даунича блин) я такой радостный) прям розыгрыш можно запилить быстренько)

upd
а времена и правда лихие... надо бы со своего акка все гифты слить... на стимгифт :D

Лучше пинай разраба, который невалид ключи даёт:recourse:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
что то тихо тут стало, пойду и я спать:)
 
H4FKA-30I7D-YTVT8
 
I66FD-ZIQG7-XYN8C

kidnapped
 
О дааа, ПО твоей логике, я должен дерьмо игре которая даже сука НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ писать положительный отзыв?
ДА ОНА ДАЖЕ БЛЯТЬ БЕЗ ЁБАННЫХ КАРТОЧЕК

Если игра не запускается, то надо было писать давшему ключ, а не строчить сразу негативный отзыв. Если ключ дают за отзыв, то явно не за отрицательный. Логично? Да и нытье про карточки вообще не к месту. Никто не заставлял на обзор подписываться, что игра без карт можно было и заранее посмотреть до того, как ключ на обзор брали. Тем более карточки еще могут и подвести, игры совсем новые.
Никто Вам не обязан что-то давать просто так! Ладно бабе за «красивые глаза», да и то всегда надеются на отдачу.
Трендец, вот народ пошел…
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz, Hulio и PAD100
Я же говорил,восьминогий со своими тараканами вернулся

Его реинкарнация.
Чем старше становлюсь, тем больше бесят хитроумные нытики. Раньше бесили ярые оптимисты, а теперь только радуют.
 
Пиздееец, набросились как мухи на говно из-за одного отрицательного отзыва, это пиздец полный
Ебанаты, что сказать
 
И да, я эту игру уже удалил со своего аккаунта, мне уже абсолютно похуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.