Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--Ссылка удалена--
И это тоже возьмите
Beerman
 
Похоже в Radical Spectrum: Volume 1 завезли карточки
 
АААА МИНЯ ВЫЧИСЛИЛИ!!! АААА!!! ЧИТО МИНЕ ДЕЛАТЬ НИЗНАЮ!
Очередной даунич добавился в стиме в друзья, материться, называет меня по имени (я должен был испугаться, но мое имя отображено в самом стиме), говорил, что я не туда полез, что я много матерюсь (походу здесь, больше нигде и не сижу), и очень много кого-то оскорбляю... я за это должен поплатиться... ЧИТО МИНЕ ДЕЛАТЬ?!?1

upd
Есть подозрения на тех двух забаненых (не без моего участия)
 
АААА МИНЯ ВЫЧИСЛИЛИ!!! АААА!!! ЧИТО МИНЕ ДЕЛАТЬ НИЗНАЮ!
Очередной даунич добавился в стиме в друзья, материться, называет меня по имени (я должен был испугаться, но мое имя отображено в самом стиме), говорил, что я не туда полез, что я много матерюсь (походу здесь, больше нигде и не сижу), и очень много кого-то оскорбляю... я за это должен поплатиться... ЧИТО МИНЕ ДЕЛАТЬ?!?1

upd
Есть подозрения на тех двух забаненых (не без моего участия)
0tAFzb1.png

и забыть )
 
Да он уже там) его стимгифт мне известен, да и вообще профиль открыт) так что нет проблем) айпи бы его узнать не вытаскивая его из чс)
и что ты с его ип сделаеш ? ))
 
Даунич детектид) вчерашняя тема
Спалился на... да это два друга оказались, один другому на стимгифте плюс кинул, но об этом в спойлере...
тут просто профиль
upload_2016-8-17_3-5-33.png

далее положительный отзыв, ну конечно же от вчера забаненного lwordlifel
upload_2016-8-17_3-7-11.png

таким образом вот аккаунты забаненных
kirillkirill7897 - акк стим , акк стимгифт
lwordlifel - акк стим, акк стимгифт
ДА Я ЕБУЧИЙ ХАЦКЕР!!1!!!
 
  • Like
Реакции: Hulio
АААА МИНЯ ВЫЧИСЛИЛИ!!! АААА!!! ЧИТО МИНЕ ДЕЛАТЬ НИЗНАЮ!
Очередной даунич добавился в стиме в друзья, материться, называет меня по имени (я должен был испугаться, но мое имя отображено в самом стиме), говорил, что я не туда полез, что я много матерюсь (походу здесь, больше нигде и не сижу), и очень много кого-то оскорбляю... я за это должен поплатиться... ЧИТО МИНЕ ДЕЛАТЬ?!?1

upd
Есть подозрения на тех двух забаненых (не без моего участия)
Ну ты бы скинул ссылку на его профиль что ли - мы бы хоть поржали. :troll: А вообще - иди к нотариусу и пиши завещание, а то времена нынче лихие. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.