Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикол в том что при активации Savage Resurrection вродь непишет что это бета )) узнать можно будет только когда адалят игру ))
пишут только когда ключ получаешь --Ссылка удалена-- причём крупными буквами
 
Последнее редактирование:


пишут только когда ключ получаешь --Ссылка удалена-- причём крупными буквами
Еще на форуме игры висит:
those keys are the Beta Keys from our FREEsignup page which will be revoked following the official launch of Savage Resurrection
 
Key: J0G4R-5Z86V-55XPV | Status: AlreadyOwned | Items: [71609, Journey To The Center Of The Earth]
Key: J2JYH-E6KNC-QY8WZ | Status: AlreadyOwned | Items: [71609, Journey To The Center Of The Earth]
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
пишут только когда ключ получаешь --Ссылка удалена-- причём крупными буквами

Еще на форуме игры висит:
those keys are the Beta Keys from our FREEsignup page which will be revoked following the official launch of Savage Resurrection
хрень вы пишите
вот вы говорите что индигала должна банить за эти ключи
я выиграл такой ключ
при активации мне НЕ пишет что это бета
откуда я знаю что там вам на форуме писало ?
откуда индигала об этом знает ?
я узнаю бета или нет только когда бета закончится и её удалят у меня , и только тогда смогу написать сапорту
 
Стим у всех лежит и не дает писать обзоры?
 
  • Like
Реакции: Hulio
хрень вы пишите
вот вы говорите что индигала должна банить за эти ключи
Я не говорил ни слова про indiegala, так что ни о какой "хрени" речи быть не может, лишь всё, как есть - ответ разработчика: игру Отберут, т.к. beta, речь об этом.
 
bIowgUPUz7g.jpg
 
а если я купил ключ и раздал ? с меня тоже снять ? )) как определить купил я или бету на сайте взял ? ))
ну это я хз, пусть у индигаловцев голова болит по этому поводу, можно конечно принимать только гифты этой игры, что бы потом непоняток не было, а ты что по поводу этой игры так паришься? на ней уровень качал что ли?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.