Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще вопрос к нашим беспощадным юзерам розыгрышей индигалы)можно ли запилить сразу розыгрыш там на 100 ключей?и будет ли от этого проффит?
один розыгрыш - один кей
 
  • Like
Реакции: Hulio


--Ссылка удалена--
Рофлю с селлеров G2A. Кто-нибудь пробовал там сливать свои ключи, покупают?
 
--Ссылка удалена--
Рофлю с селлеров G2A. Кто-нибудь пробовал там сливать свои ключи, покупают?
покупают походу, потому что разрабы частенько говорят про этот сайт))
 
--Ссылка удалена--
Рофлю с селлеров G2A. Кто-нибудь пробовал там сливать свои ключи, покупают?
хз я слтшком много читал плохих отзывов , продаш ключ и если покупатель скажет что ключ нерабочий ты обьязан вернуть деньги , большой процент, подтверждение личности копией идент документа , вобщем оооочень много негатива
 
  • Like
Реакции: stagral
хз я слтшком много читал плохих отзывов , продаш ключ и если покупатель скажет что ключ нерабочий ты обьязан вернуть деньги , большой процент, подтверждение личности копией идент документа , вобщем оооочень много негатива
Пробовал продать диабло третий (батл.нет, с амазона который), так меня начали просить пруфы покупки, ну я и скинул все скрины, в конце концов сказали, что не могут выставить на продажу ибо риск большой и чот вроде того, советуя начать продавать другие товары. Учитывая, что там холд в две недели и покупатель всегда может обратиться по поводу не валидности ключа. Да и с продажей дешевых ключей из-за комиссии можно просто уйти в минус. Это ну прям вообще бред.
 
хз я слтшком много читал плохих отзывов , продаш ключ и если покупатель скажет что ключ нерабочий ты обьязан вернуть деньги , большой процент, подтверждение личности копией идент документа , вобщем оооочень много негатива
Там главный минус в выводе средств, выводится отнюдь не на все кошельки
 
Кстати, насчёт g2a, я недавно продавал 3 ключа от alpha mauler(dlc к пэйдею), за 3-4 рубля, ключи купили, а вот денег на моём кошельке не оказалось, писал в техподдержку, пока сука дождёшься их ответа(а они ещё на других перенаправляют) я лучше эти ключи бы тут раздал
Создание лота - 0.15€. Комиссия площадки - 0.35€ + 10.8% от цены товара. Считай.
 
Уже активирован, здорово.
/ Как мне быть? Я могу подтвердить получение, но SteamGifts решит, что я куда-то припрятал ключ после синхронизации, нет?
Не нажимай, что получил. Если до вечера даст взамен ключей, дам тебе новый
 
Уже активирован, здорово.
/ Как мне быть? Я могу подтвердить получение, но SteamGifts решит, что я куда-то припрятал ключ после синхронизации, нет?
Так что жди вечера) не волнуйся) да и если не даст, удалю раздачу
 
--Ссылка удалена--
Рофлю с селлеров G2A. Кто-нибудь пробовал там сливать свои ключи, покупают?

Поставил там ключ за какой то за 15 рублей,был рабочим,тот кто купил активировал его и сказал что не рабочий ключ,я хз зачем так делать из за 15 рублей)
 
Так что жди вечера) не волнуйся) да и если не даст, удалю раздачу
Хорошо. А что со вторым победителем? Он получит ключ (если он валид), а ты не получишь контрибуции.
 
Хорошо. А что со вторым победителем? Он получит ключ (если он валид), а ты не получишь контрибуции.
мне разраб дал 4 ключа, из них 2 валида оказались, с твоим ключем не повезло почему то
 
на индигале модератор ответил на вопрос почему сняли левел многим пользователям
Users that were abusing beta keys and/or massively free games were banned due to not playing fair.

I am closing this since there is no reason to go on about "unjustified" bans. You know if you abused the system.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
на индигале модератор ответил на вопрос почему сняли левел многим пользователям
да это понятно, за Savage Resurrection надо вообще у всех снять опыт, так как это бета версия и ключи скорее всего заберут потом у всех, а раздают эту бету как полноценную игру.
причём многие это делают даже не специально, а из за своей тупости, так как даже не читают что это бетка, а в мозгах только желание хапнуть побольше:)
 
  • Like
Реакции: stagral
прикол в том что при активации Savage Resurrection вродь непишет что это бета )) узнать можно будет только когда удалят игру ))
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.