Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Street Racing Syndicate.

WI9RK-GLGPY-A3NI3
 
Отдам купоны
Набросок (2).jpg
 
да там половину заданий одним кликом выполняется
К стати кто-нибудь использует юзерскрипт gleam.io auto resolver? Сам автор этого скрипта не рекомендует его использовать, вроде как из-за него могут забанить. Я его использовать не рискнул, но написал свой собственный скрипт. Он все делает точно так же, как если бы я сам выполнял задания. Не думаю что они смогут определить кто их выполняет.
 
К стати кто-нибудь использует юзерскрипт gleam.io auto resolver? Сам автор этого скрипта не рекомендует его использовать, вроде как из-за него могут забанить. Я его использовать не рискнул, но написал свой собственный скрипт. Он все делает точно так же, как если бы я сам выполнял задания. Не думаю что они смогут определить кто их выполняет.
Гмм тута многие писали, мона увидеть скритик?
 
К стати кто-нибудь использует юзерскрипт gleam.io auto resolver? Сам автор этого скрипта не рекомендует его использовать, вроде как из-за него могут забанить. Я его использовать не рискнул, но написал свой собственный скрипт. Он все делает точно так же, как если бы я сам выполнял задания. Не думаю что они смогут определить кто их выполняет.
Солвер умер же давно, даже на гитхабе написано. Пользуюсь --Ссылка удалена--, проблем нет.
 
Гмм тута многие писали, мона увидеть скритик?
Он очень примитивный, я его минут за 10 написал. Просто записал макрос своих действий и немного "обработал напильником".
Пользуюсь --Ссылка удалена--, проблем нет.
На сколько мне известно, он не автоматизирует выполнение заданий.
 
Он очень примитивный, я его минут за 10 написал. Просто записал макрос своих действий и немного "обработал напильником".
На сколько мне известно, он не автоматизирует выполнение заданий.
Так ты покажешь нам, простым смертным, свое творение?
 
К стати кто-нибудь использует юзерскрипт gleam.io auto resolver? Сам автор этого скрипта не рекомендует его использовать, вроде как из-за него могут забанить. Я его использовать не рискнул, но написал свой собственный скрипт. Он все делает точно так же, как если бы я сам выполнял задания. Не думаю что они смогут определить кто их выполняет.
я использую.
мне пофиг на их баны т. к. забираю ключи без стима и твитера.
тупо фармлю ключи через временную почту.
 
Так ты покажешь нам, простым смертным, свое творение?
Это даже не скрипт а макрос для iMacros и он ооочень примитивный. Он выполняет только задания, где для выполнения требуется переход на сайт или вступить в группу. Меня только они напрягали, твиттер и твич выполнять и так не сложно. Макрос не различает типов заданий, поэтому перед его запуском нужно выполнить все остальные задания.
Как использовать:
1. Смотрим сколько осталось выполнить заданий
s002.jpg
2. Устанавливаем соответствующее количество циклов
s001.jpg
3. Нажимаем кнопку "Воспр. (Цикл)
Если в открывшейся вкладке будет группа в которую вы еще не вступали будьте готовы нажать на кнопку "Присоединиться" (это нужно сделать очень быстро, если не успеваете можно в макросе увеличить время ожидания).
Я использую Firefox, так что работу макроса в других браузерах не гарантирую.
 

Вложения

  • gleam_click.zip
    389 байт · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xanshi
Это даже не скрипт а макрос для iMacros и он ооочень примитивный. Он выполняет только задания, где для выполнения требуется переход на сайт или вступить в группу. Меня только они напрягали, твиттер и твич выполнять и так не сложно. Макрос не различает типов заданий, поэтому перед его запуском нужно выполнить все остальные задания.
Как использовать:
1. Смотрим сколько осталось выполнить заданий
Посмотреть вложение 24134
2. Устанавливаем соответствующее количество циклов
Посмотреть вложение 24133
3. Нажимаем кнопку "Воспр. (Цикл)
Если в открывшейся вкладке будет группа в которую вы еще не вступали будьте готовы нажать на кнопку "Присоединиться" (это нужно сделать очень быстро, если не успеваете можно в макросе увеличить время ожидания).
Я использую Firefox, так что работу макроса в других браузерах не гарантирую.
как то напряжно, я так быстрее проклацаю
f9fe0e0a66281f8d742b471b63a9ee88.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.