Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


эх, жаль пропустил
 
Господа, кому-нибудь нужно это добро? Если что-то нужно кидайте в лс или под хайд трейдоффер)
h.jpg
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и xanshi
МНЕ

 
На предпоследней ревьюшке объявился паренёк, обозвал меня анимедауном, хотя профиль мой ни капли не связан с аниме, не поленился зайти в другие обзоры и пальцы вниз поставить, что-то в голос.
 
Гайсы кому нада?
upload_2016-8-11_8-1-44.png
 
На предпоследней ревьюшке объявился паренёк, обозвал меня анимедауном, хотя профиль мой ни капли не связан с аниме, не поленился зайти в другие обзоры и пальцы вниз поставить, что-то в голос.
Это еще фигня. Один из знакомых жаловался, что к нему вообще домогались. Даже ник не девчачий, просто ава с анимешной няшкой. Постучался в друзья какой-то крендель и после добавления давай закидывать на английском его сообщениями в стиле вирт секса, как его насос накачивает… Трендец. Знакомый еще английский не знает, пару сообщений в ответ пытался написать, а как узнал, про какой «насос» говорил тот крендель, сразу его удалил и в блок кинул. Так тот еще успел ему всякого по всему контенту написать, пришлось везде его комментарии удалять.
 
  • Like
Реакции: stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.