Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блядь, вы че, ебанутые?!
уговори админов убрать тему с флудилки , написать норм правила , и выделить модератора чтоб следил за постами тогда , можно и орать , а так пост с вайтлистом был полезней твоего блять нахуй (хоть для тех кто в вайтлисте)
 
Опять начинается срач, по концове все всё равно останутся при своих, но не всё то разрешено, что не запрещено!
 
  • Like
Реакции: axel_miller
та срач на эту тему был есть и будет ))
меня например больше напрягает когда ктото создаёт отдельную тему для раздачи 1й вудли хоть это правилами запрещено чем один пост во ФЛУДИЛКЕ
 
та срач на эту тему был есть и будет ))
меня например больше напрягает когда ктото создаёт отдельную тему для раздачи 1й вудли хоть это правилами запрещено чем один пост во ФЛУДИЛКЕ
Такие темы уже практически вымерли, как мамонты, а вот отдельные темы для ВЛ появляются, и это тоже не всем нравится!
Спасибо, нашел массу полезностей))
upload_2016-8-9_20-5-28.png
 
что-то странно
Что странно?

Тогда зачем проводить их на мипеде ? Создавать кучи тем с белым списком, никого не впускать потому что он не 3-10 уровени сг. Не каждый может позволить себе тратить деньги на раздачи игр за которые дают так много опыта для ваших высоких уровней. Если и создаете для белого списка, то оповещайте в лс друг-друга.
Не создаю ненужных тем!
Пока нет правила, запрещающего флудить во флудилке! :confused:
Не создаю раздачи с уровнем выше 1le и попасть в мой вайт просто
 
Что странно?
Не создаю ненужных тем!
Пока нет правила, запрещающего флудить во флудилке! :confused:
Не создаю раздачи с уровнем выше 1le и попасть в мой вайт просто
Да их всех сегодня Осьминожка Мститель покусал, отлавливает потихоньку мипедчан и заражает ненавистью o_O
 
Да их всех сегодня Осьминожка Мститель покусал, отлавливает потихоньку мипедчан и заражает ненавистью o_O
Морепродукты нельзя переваривать они становятся резиновыми и теряют питательные вещества :(
 
  • Like
Реакции: walker22 и DeGTb
ану попрошайки обзорщики разорите его ))
https://www.steamgifts.com/discussion/1zNQI/free-cd-keys-el-ninja
чел похоже создал игру и хочет роздать ключиков )

UPD
только не копируйте под копирку текст ато еще в БЛ попаду )) (уже было такое)
DeductionService(собака)gmail.com
ENciY3x.png
 
Последнее редактирование:

Мне он вообще предлагал назвать количество ключей которое мне нужно :D Но я один взял, не стал наглеть )

Но все ровно, очень глупо вот так в открытую раздавать игру. Уже многие разработчики наступали на эти "грабли".
 
Последнее редактирование:
гайсы нужна помощь прошареных, сколько аккаунтов можно привязываь на 1 номер телефона?
 
  • Like
Реакции: prorok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.