Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поехали!!!
The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut

header.jpg

header.jpg
 


VBD8G-ELNGA-R7Y96 woodle tree adventures,вдруг у кого то нету.
 
Тогда зачем проводить их на мипеде ? Создавать кучи тем с белым списком, никого не впускать потому что он не 3-10 уровени сг. Не каждый может позволить себе тратить деньги на раздачи игр за которые дают так много опыта для ваших высоких уровней. Если и создаете для белого списка, то оповещайте в лс друг-друга.
 
Блядь, вы че, ебанутые?!
Нахуй вы кидаете розыгрыши с вайт листом, вам нехуй делать?
В вайт лист человек 15 от силы, нахуй постить сюда?
Давайте я щас гта 5 буду раздавать, создам вайт лист, кину туда твинков и запилю тему "РОЗЫГРЫШ ЖТА 5", вы такие заходите и ОП, НИХУЯ...

Создайте группу в стиме, беседу в ВК или телеграме, абузеры блядь.
 
Тогда зачем проводить их на мипеде ? Создавать кучи тем с белым списком, никого не впускать потому что он не 3-10 уровени сг. Не каждый может позволить себе тратить деньги на раздачи игр за которые дают так много опыта для ваших высоких уровней. Если и создаете для белого списка, то оповещайте в лс друг-друга.
Я трачу для розыгрышей стимовские деньги "из воздуха", с продаж карт. Их не жалко тратить. А вообще, на эту тему уже полгода срачи поднимают тут. Эти раздают - эти нет. Эти для своих - эти нет. Тут высокий хайд, лвл СГ - тут игра говно. Только все поутихло. @Arsenkooo135 хоть ты снова не начинай :D
 
  • Like
Реакции: Padre и Brud
Я трачу для розыгрышей стимовские деньги "из воздуха", с продаж карт. Их не жалко тратить. А вообще, на эту тему уже полгода срачи поднимают тут. Эти раздают - эти нет. Эти для своих - эти нет. Тут высокий хайд, лвл СГ - тут игра говно. Только все поутихло. @Arsenkooo135 хоть ты снова не начинай :D
Я считаю, что иногда и 2 уровня достаточно для того чтоб впустить человека в свой белый список. Топовые раздавайте себе для 4+ уровней,а средняк можно и для 2 уровня
 
Блядь, вы че, ебанутые?!
Нахуй вы кидаете розыгрыши с вайт листом, вам нехуй делать?
В вайт лист человек 15 от силы, нахуй постить сюда?
Давайте я щас гта 5 буду раздавать, создам вайт лист, кину туда твинков и запилю тему "РОЗЫГРЫШ ЖТА 5", вы такие заходите и ОП, НИХУЯ...

Создайте группу в стиме, беседу в ВК или телеграме, абузеры блядь.
Немножко бомбануло

Во-первых, не стоит кого-либо оскорблять.
Во-вторых, тут куча наитупейших сообщений типа: "смотрите какая страница, я на ней первый" и прочего флуда не по теме, и одно сообщение (тема) с ссылкой на раздачу явно занимает меньше места, чем весь этот флуд и имеет пользу, хотя бы для 15 людей (хотя, в моём списке ровно 50 человек), так что если вам обидно, что вас нет в списке, не разводите тут. Я понимаю, если бы тема была крайне строгая и здесь что ни сообщение, то ссылка на раздачу или ключи, но это давно не так.
 
Есть у кого-нибудь линк на установку ASF с несколькими акками?
 
Есть у кого-нибудь линк на установку ASF с несколькими акками?
Скопируй файл конфигурации для действующего аккаунта (или example, но проще первое), через GUI поменяй логин и пароль (можно также просто через блокнот), перезапусти ASF, он сам всё подхватит и будет фармить с нескольких аккаунтов.
 
Есть у кого-нибудь линк на установку ASF с несколькими акками?
Всмысле несколько акков? Там сколько угодно завести можешь

ЗЫ
Раз уж речь про ASF, то вопрос форумчанам. Боты нормально друг другу ключи пересылают или у вас тоже вырубилось?
 
Всмысле несколько акков? Там сколько угодно завести можешь

ЗЫ
Раз уж речь про ASF, то вопрос форумчанам. Боты нормально друг другу ключи пересылают или у вас тоже вырубилось?
Не, все нормально. Только бесит, что один бот потом не по порядку отсылает ключ, а как ему вздумается
 
Всмысле несколько акков? Там сколько угодно завести можешь

ЗЫ
Раз уж речь про ASF, то вопрос форумчанам. Боты нормально друг другу ключи пересылают или у вас тоже вырубилось?
Откатись до 2.1.2.5 и отключи обновления
Не, все нормально. Только бесит, что один бот потом не по порядку отсылает ключ, а как ему вздумается
В большинстве случаев это принципиально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.