Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лол там вход со стима ))
и мне кажется я там недавно видел тебья ))
Забыл уже. Таки я давно не участвовал, так что меня точно не видел)
Сейчас зашёл и увидел, что про "ни разу не выиграл" - я соврал, был один случай (--Ссылка удалена--). Но как говорится - один раз не..... )
 


вижу там какието обзоры есть на орли, за них дают поинты ? сколько ?
 
Раздал игру, которую с маленьким шансом можно было получить на gleam
Выходит я еще легко отделался, когда последовал примеру @BlackCat и тоже раздал игру с gleam.

Вижу там какието обзоры есть на орли, за них дают поинты ? сколько ?
Там же написано, 10
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Выходит я еще легко отделался, когда последовал примеру @BlackCat и тоже раздал игру с gleam.

Там же написано, - 10
Если розыгрыш успел кончится,то боятся нечего(поэтому я предпочитаю сомнительные игры ставить всего на час).Максимум,что за это ждёт-это удаление розыгрыша и минус N слотов...Проверенно мной неоднократно.
 
  • Like
Реакции: val1ant
Если розыгрыш успел кончится,то боятся нечего(поэтому я предпочитаю сомнительные игры ставить всего на час).Максимум,что за это ждёт-это удаление розыгрыша и минус N слотов...Проверенно мной неоднократно.
Ты зачем в стиме и тут авы сменил? :eek: Мы к старому сильно привыкли, а тут такой шок :confused:
 
  • Like
Реакции: Justman и BlackCat
Купончики ннннада?
d52d477dac6941e4963c26dd8d55fad3.png
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Ты зачем в стиме и тут авы сменил? :eek: Мы к старому сильно привыкли, а тут такой шок :confused:
Походу он не пережил позора с разоблачением и решил резко перекраситься, чтобы не узнавали на улице мипеде. Останется только ник сменить и нет Чернокота.
 
  • Like
Реакции: DeGTb
gameminer упал
 
Походу он не пережил позора с разоблачением и решил резко перекраситься, чтобы не узнавали на улице мипеде. Останется только ник сменить и нет Чернокота.
Ну,вообще-то,я считаю что Бегемот и Чеширчик-одна и та же личность...так что,не надо тут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.