Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От компа не отходит :D
Beaver-pixanews-2.jpeg
 


и как если не секрет
Вот к примеру, хотя там как-то сложно и 5 пункт лишний как по мне. Главное установить какой-нибудь ВПН, где есть российский айпишник, в клиенте стима выбираешь "Об аккаунте" и там "Изменить страну магазина". Там от Балды можно заполнить адрес проживания. Если у тебя на кошельке стима уже есть деньги, то они в рубли переконвертируются и все цены в рублях будут.
 
и как если не секрет
выше кинул ссылку. Использовал хайдМИ, все поменял за пару минут. В первый раз будет конечно дольше. Уже 5 акков сменил таким образом на ру и все в порядке, в скором времени еще буду менять 5.
Главное купить что-то за пару рублей с кошелька, чтоб много денег не тратить.
 
Главное купить что-то за пару рублей с кошелька, чтоб много денег не тратить.
Зачем??? У меня после смены страны сразу рубли на кошельке, я не пойму этого пункта.
 
Зачем??? У меня после смены страны сразу рубли на кошельке, я не пойму этого пункта.
ну типа нужно купить что-то, чтоб кошелек был ру. Но конечно этого можно не делать, а купить позже.
Я просто покупал по 2р морхунов
 
Вот к примеру, хотя там как-то сложно и 5 пункт лишний как по мне. Главное установить какой-нибудь ВПН, где есть российский айпишник, в клиенте стима выбираешь "Об аккаунте" и там "Изменить страну магазина". Там от Балды можно заполнить адрес проживания. Если у тебя на кошельке стима уже есть деньги, то они в рубли переконвертируются и все цены в рублях будут.
проблемы уже с первого пункта :D
И так, приступим:
1) Ставим в Стиме страну Россия, город Москва (желательно).
Позже можно будет сменить обратно.
 
А что на счет карточек? Выгоднее продавать/покупать в рублях или в долларах?
 
ну типа нужно купить что-то, чтоб кошелек был ру. Но конечно этого можно не делать, а купить позже.
Я просто покупал по 2р морхунов
Это если у тебя на кошельке 0, тогда нужно купить, что-нибудь с российского айпишника. А когда на аккаунте уже есть деньги, то не обязательно покупать прям сразу же, всё равно кошелёк уже рублёвым станет.

проблемы уже с первого пункта :D
С чем проблемы связаны?

Не совсем понял, хвастаешься?)
 
Это если у тебя на кошельке 0, тогда нужно купить, что-нибудь с российского айпишника. А когда на аккаунте уже есть деньги, то не обязательно покупать прям сразу же, всё равно кошелёк уже рублёвым станет.


С чем проблемы связаны?


Не совсем понял, хвастаешься?)
Вы можете указать только ту страну, в которой сейчас находитесь.


По данным Steam, вы находитесь здесь:: Украина


Если вы путешествуете, то сможете изменить страну, только когда вернетесь в страну постоянного проживания.
такая фигня вот
 
Вы можете указать только ту страну, в которой сейчас находитесь.


По данным Steam, вы находитесь здесь:: Украина


Если вы путешествуете, то сможете изменить страну, только когда вернетесь в страну постоянного проживания.
такая фигня вот
пробуй другой впн
выключи стим смени впн включи стим
 
То чувство, когда разработчик дал игру за 699 рублей
fab.png

дай бог ему здоровья
 
  • Like
Реакции: val1ant и PaulGazan
Вы можете указать только ту страну, в которой сейчас находитесь.


По данным Steam, вы находитесь здесь:: Украина


Если вы путешествуете, то сможете изменить страну, только когда вернетесь в страну постоянного проживания.
такая фигня вот
Каким ВПНом пользовался?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.