Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 


а игра реально интересная :cerealguy:
я бна твоём месте перешёл по этой ссылке (отсортировано по отзывам)
http://store.steampowered.com/search/?sort_by=Reviews_DESC&category1=998
листал и искал бы чегото что со скидкой стоило б примерно 5 баксов
и проверял бы на бандл , и что не бандл то покупал бы
или как вариант попросить тут у кого есть купоны 75%+ тож чтоб цена примерно 5 баксов и не в бандле
либо 2 3 4 игры в суме на 5 баксов
 
я бна твоём месте перешёл по этой ссылке (отсортировано по отзывам)
http://store.steampowered.com/search/?sort_by=Reviews_DESC&category1=998
листал и искал бы чегото что со скидкой стоило б примерно 5 баксов
и проверял бы на бандл , и что не бандл то покупал бы
или как вариант попросить тут у кого есть купоны 75%+ тож чтоб цена примерно 5 баксов и не в бандле
либо 2 3 4 игры в суме на 5 баксов
да хотелось разыграть, то что интересно народу... но фиг с ним
 
мб затерлось поэтому продублирую :6:
т.к. я все таки стал полноправным пользователем сг хочу провести свой первый розыгрыш на нем, но с выбором игры возникли трудности и я прошу вашей помощи в выборе таковой
P.S. бюджет около $5 +-
P.S.S. розыгрыш инвайт онли :1:
Переводи кошелёк на рубли и на 5 долларов больше игр раздашь)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
призываю @Hulio в тред
 
  • Like
Реакции: Hulio
сли

слишком много гемора с впн :6:
Перевёл за 15 минут. Двум друзьям рассказал подробно - они тоже в это время уложились. Очень сомневаюсь, что 15 минут твоего времени в перспективе дороже сэкономленных тысяч рублей =/
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Перевёл за 15 минут. Двум друзьям рассказал подробно - они тоже в это время уложились. Очень сомневаюсь, что 15 минут твоего времени в перспективе дороже сэкономленных тысяч рублей =/
Я своего друга также уломал.Он сначала выделывался, что мол не хочет этого гемора, но как увидел сколько стоят игры за рубли, особенно те, которые он планировал покупать, то попросил меня дать временный удалённый доступ к моему компу и через мой ВПН сменил себе страну) Теперь смотрю играми закупился:lol:
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Вообще никакого гемора, раз перевёл и со своего родного айпишника пользуешься рублёвым стимом.
Разве стим не учитывает ip какой страны у тебя? Если стиму пофиг на ip то иногда имеет смысл переключаться на Инднию :) там некоторые игры дешевле даже чем в рублях :)
UPD: долго набирал, вопрос снимается
 
upload_2016-8-2_21-51-42.png

Бобёр всех обошёл на доли секунды. :troll:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Alexey9
Разве стим не учитывает ip какой страны у тебя? Если стиму пофиг на ip то иногда имеет смысл переключаться на Инднию :) там некоторые игры дешевле даже чем в рублях :)
UPD: долго набирал, вопрос снимается
Стим даёт такую возможность, аргументируя тем, что ты можешь поехать в командировку в другую страну и незачем для этого менять кошелёк. Соответственно, может я русский, который работает в Украине (самому смешно:))
Но менять можно только раз в две недели и через два дня после последней покупки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.