Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 2 страницы показывает ))
https://www.steamgifts.com/giveaways/search?q=Corgi+Warlock
отключи в настройках скрывать игры которые уже есть (потом включиш)
Понял. Я просто с другого места смотрю без привязки к своему акку, а там не выдаёт с региональными ограничениями)
 


Он может и с оновы сидеть, там можно отключить отображение активности. А на основе у него много лайков и репутации, за счет чего видит все хайды. По сему, думаю это он доносил на всех на СГ, сливал тех кто давал игры за обзоры. Почему то на 99% уверен.
Да лан,он вроде нормальным малым был всегда(я,если вы помните,общался с ним довольно длительное время).Пусть психанул,пусть ушёл,обидевшись на всех,но сливать модераторам-это как-то покрысовски...Не,искренне надеюсь,что это не он...
 
  • Like
Реакции: babaika
Да лан,он вроде нормальным малым был всегда(я,если вы помните,общался с ним довольно длительное время).Пусть психанул,пусть ушёл,обидевшись на всех,но сливать модераторам-это как-то покрысовски...Не,искренне надеюсь,что это не он...

Ну а то что он на СГ сразу тему запилил с игрой за рубль, тебя не смущает? Видно же, что хочет админам "подлизать"
 
Ну а то что он на СГ сразу тему запилил с игрой за рубль, тебя не смущает? Видно же, что хочет админам "подлизать"
При чём здесь админы и игра за рубль?(админам от этого ни тепло,ни холодно)Скорее,он хотел оповестить пользователей...Форум на sg ведь ещё и выполняет все функции,аналогичные mipped.com
 
При чём здесь админы и игра за рубль?(админам от этого ни тепло,ни холодно)Скорее,он хотел оповестить пользователей...Форум на sg ведь ещё и выполняет все функции,аналогичные mipped.com

Ну об этом я не подумал ) Но оповестив пользователей он повысил вероятность занесения игры в бандл на 99%
 
  • Like
Реакции: BlackCat
и я у михея в чс на сг. лол
 

А я вижу хайд :D
 
79593fb05a4d3383fad1e092eebcc7ab.png

UPD: Чёрт, зашёл на сг, а уже 15 таких раздач закончилось, только поинты впустую, боту же не объяснишь
 
  • Like
Реакции: ISYD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.