Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Объясните дауну,как SDA обновить?
В чём проблема, если в перенесении акков, то при открытии 1 кнопку жмёшь типо ты уже пользовался и путь до старой версии показываешь, он акки из старой в новую копирует.
Только там теперь постоянно надо пароль от акков вводить, не знаю с чем это связано, с изменением соурскода или с тем что для SDA стиллер придумали, который логин-пароль пиздит
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: testawrebirth
В чём проблема, если в перенесении акков, то при открытии 1 кнопку жмёшь типо ты уже пользовался и путь до старой версии показываешь, он акки из старой в новую копирует.
Только там теперь постоянно надо пароль от акков вводить, не знаю с чем это связано, с изменением соурскода или с тем что для SDA стиллер придумали, который логин-пароль пиздит
да ваще писец. на старую перейду, новую буду ток при продажах юзать.
 
Да. Падает ещё как. Я себе на всех ботов поставил grimm и voxelized, через скрипт браузера

Для ф12:



Запускать на каждом акке
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 94 сообщения)
400 лайков (У вас: 35 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 546 дня)
30 репы (У вас: 54 репутации)
А личный можно?)
 
да ваще писец. на старую перейду, новую буду ток при продажах юзать.
патч логи почитать надо, времени нет, ухожу. Но стиллер под старые версии заточне, где логин и пароль из файлов СДА извлекается, в новый версии не знаю, хранится он или нет
 
Кто ещё на Two Worlds II - Pirates of the Flying Fortress записывался? Заходим, не стесняемся - https://mipped.com/f/threads/two-worlds-ii-pirates-of-the-flying-fortress-sg-2.24116/ ;)
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 94 сообщения)
300 лайков (У вас: 35 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 546 дня)
55 репы (У вас: 54 репутации)
А личинку не дашь?
 
подскажи, а как и чем ты там фармишь?:rolleyes:
Archi sc farm
При правильной настройке тебе надо только попросить ботов скинуть тебе карты, и потом продать их. Все остальное автомат
 
Archi sc farm
При правильной настройке тебе надо только попросить ботов скинуть тебе карты, и потом продать их. Все остальное автомат
да, помню скачивал, почитал там все, решил чет не е*баться с настройками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.