Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мипед возмущался по поводу некорректного сообщения, пришлось так закинуть.

Напиши что-нибудь перед хайдом или после хайда, например точку. ".".И все, и мипед не будет ругаться.
 
Чего тебе надобно, старче?
Не надо ключи вот так вот выбрасывать - и под хайд тоже не надо, оттуда они тоже кем-то очень быстро пиздятся и никто потом не признаётся. Напиши, что у тебя есть столько-то ненужных ключей от такой вот игры и, чтобы все желающие чтобы в ЛС обращались - и сразу же тебе будет респект и уважуха.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: 20FPS
Вводятся? У меня всегда картинки, как же они меня бесят
у меня тоже картинки, просто капча загрузилась и тут сразу же 3-4 клика по картинкам и ок. Брать ключ секунд 5-10
 
у меня тоже картинки, просто капча загрузилась и тут сразу же 3-4 клика по картинкам и ок. Брать ключ секунд 5-10
Если бы, всё выбираешь правильно - всё равно даёт ещё, а самое любимое - когда не просто 4 выбрать, а после выбора сразу же другая картинка и так до тех пор, пока не выберешь всё, а появляются они не моментально
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Не надо ключи вот так вот выбрасывать - и под хайд тоже не надо, оттуда они тоже кем-то очень быстро пиздятся и никто потом не признаётся. Напиши, что у тебя есть столько-то ненужных ключей от такой вот игры и, чтобы все желающие чтобы в ЛС обращались - и сразу же тебе будет респект и уважуха.
Окей.
Кому ключей Iesabel? Пишите в лс. Ещё 7 шт.
Усё, закончились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monsteffius и babaika
признавайтесь чья работа ? ))
mvrfyx.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.