Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Свежая партия ключей
 
  • Like
Реакции: KoKo3L и testawrebirth
Альпийской свежестью недельной давности потянуло :derphappy:

Пальмдесерт специально остановился на "красивом числе", а второй этим воспользовался и тешет себя, что пиписька длиннее теперь
 
  • Like
Реакции: Meridian
Альпийской свежестью недельной давности потянуло :derphappy:

Пальмдесерт специально остановился на "красивом числе", а второй этим воспользовался и тешет себя, что пиписька длиннее теперь
побольше б таких пиписькомеров ато у мну товар чёт залежался ))
Je42AZp.png


и еще в инвентаре кучка (лень выставлять)
 
  • Like
Реакции: Meridian
Их последователи вовсю работают на ТП:
upload_2016-7-14_13-44-31.png
 
Цены на распродаже в разы ниже на карточки, имеет смысл даже покупать и перепродавать

Да, только хотел написать об этом. А ты не знаешь, после распродажи когда уже можно по стандартным ценам продавать? Вот сейчас например, цена уже нормализовались?
 
Да, только хотел написать об этом. А ты не знаешь, после распродажи когда уже можно по стандартным ценам продавать? Вот сейчас например, цена уже нормализовались?
По моему мнению, ещё нет, многие карточки, которые были по 4-5 руб ещё стоят 3
Но из всего есть исключения, карточки A Bird Story и Make It Indie! в цене вообще не изменились (либо изменились копеек на 20)
Очень упали Particula, Endorlight и всё, что было по 2 рубля стало по одному
 
По моему мнению, ещё нет, многие карточки, которые были по 4-5 руб ещё стоят 3
Но из всего есть исключения, карточки A Bird Story и Make It Indie! в цене вообще не изменились (либо изменились копеек на 20)

То есть месяц лучше еще подождать?
 
Цены на распродаже в разы ниже на карточки, имеет смысл даже покупать и перепродавать
Я начал продавать задолго до распродажи, но, откровенно говоря, покупают редко и мало. Лучше я потеряю 20-30% от их стоимости, чем буду сидеть с тысячами непроданных лотов.

P.S. Я лучше буду в плюсе сейчас, чем в двойном плюсе через полгода.
 
  • Like
Реакции: r0manbow
Я начал продавать задолго до распродажи, но, откровенно говоря, покупают редко и мало. Лучше я потеряю 20-30% от их стоимости, чем буду сидеть с тысячами непроданных лотов.

P.S. Я лучше буду в плюсе сейчас, чем в двойном плюсе через полгода.
Но через полгода будет ещё одна распродажа, и двойной плюс превратится в четырёхкратный :6:
 
Но через полгода будет ещё одна распродажа, и двойной плюс превратится в четырёхкратный :6:
Не превратится - я ещё ни разу не наблюдал, чтобы на ТП был дефицит карточек и цены резко поднялись. Небольшие колебания есть и будут всегда, но не в 4 раза.
 
Я начал продавать задолго до распродажи, но, откровенно говоря, покупают редко и мало. Лучше я потеряю 20-30% от их стоимости, чем буду сидеть с тысячами непроданных лотов.

P.S. Я лучше буду в плюсе сейчас, чем в двойном плюсе через полгода.
Агу, лучше журавль в руках, чем синица в небе ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.