Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова свежая партия дорогих мне игр
 
  • Like
Реакции: testawrebirth


Продолжаем разочаровывать. Тут половина розыгрышей бандловых игр :6:. Так что всё ручками, батюшка, да с божьей помощью :am:
Предупреждён-значит вооружён Сталин (с)
--Ссылка удалена--
 
попроси тут у людей ссылку на стим слипикета он русский модер на сг ему и отпиши после активации
по поиску вроде не нашел ничего , в разных вариациях. Это случаем не рожей кота мультяшного на аве ?
 
Гайс, нет не у кого лишней NotGTAV ?
я где то карту посеял , а мне для стимгифтса активировать надо . ы
 
по поиску вроде не нашел ничего , в разных вариациях. Это случаем не рожей кота мультяшного на аве ?
ну вы блин даете
вон же дали ссылку нажми на слово Слипика
Я напрямую Слипика в стиме просьбу рассмотреть заявление (написанное на русском) попросил - разбанил через час. Писал с ссылкой на тикет в комментариях к профилю. Ну и да - русские модеры у них есть.




Гайс, нет не у кого лишней NotGTAV ?
я где то карту посеял , а мне для стимгифтса активировать надо . ы

а я ж писал
если у тебья есть тот шлак
 
Новые послушники в SG? :troll:

Для левел дроча делал себе табличку, сохраните себе на рабочий стол:smile:
sg levels.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika, xLfy и Meridian
когда написал обзор на страницу и случайно закрыл страницу :ragetext::yuno:
 
  • Like
Реакции: xLfy и Meridian
есть кто из этой секты ?
HGPRCIk.png

никогда никаких розыграшей от них невидел кроме как напишите в чат чегото и мы выберем своего кореша чтобы подарить ему ключик
и тут вдруг закрытая уже )) с чего это ?
я состою, как видно первый. Но нифига не видел от них.
 
не скажу что много, но профит идет. Главное не забывать заходить и вступать в раздачи эти же.
Раз в неделю точно 1-2 игры вытягивает.
1-2 игры не с раздач?
 
1-2 игры не с раздач?
конечно. с раздач я вступаю только в те. где нет игры или этих игр очень мало. Да и на 3-2-1 уровнях нет почти игр с раздач. Только что-то дешевое.
Очков 100-150 уходит на уровни, а дальше вступаю в 0, итого за сутки где-то 70-100 раздач. Шансы на лвле выше будут, но и игр там минимум. Для 3го штук 5-10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.