Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Исаак Карапузович,а откуда собственно вы черпаете информацию,о том что что-либо попадёт в бандл лист?

Учтём-с
По личному опыту, этот бандл свежий, и его просто не успели занести в список. Думаю скоро добавят, он ведь июньский вроде.
 
Вот выше постом товарищ раздал отличные фильмы, врятли они скоро попадут в бандл
 
Очень дорогие игры даже жалко отдавать вам
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 66 сообщения)
50 лайков (У вас: 29 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 545 дня)
10 репы (У вас: 52 репутации)
ДАЙ ЛИЧКУ ПЛС
 
  • Like
Реакции: Qwerty39031
Исаак Карапузович,а откуда собственно вы черпаете информацию,о том что что-либо попадёт в бандл лист?
Игры со скидками выше 90% обязательно в бандл лист попадают. Ниже - рассматривается отдельно, но от 85% уже рискованно. Во время распродажи Слипикет слил формулу, по которой высчитывают необходимость отметить игры как дешёвку.
 
Игры со скидками выше 90% обязательно в бандл лист попадают. Ниже - рассматривается отдельно, но от 85% уже рискованно. Во время распродажи Слипикет слил формулу, по которой высчитывают необходимость отметить игры как дешёвку.
Ещё ничего не раздал,а меня уже бесят их правила:disappoint:.Хоть бы статью какую у себя там накалякали,шоб люд простой не епся в поисках информации
ЮПиДи: Кажется понял,за каждые 10 зелёных дают уровень,но со своими бандлами они всё равно намудрили:derpsad:
 
Ещё ничего не раздал,а меня уже бесят их правила:disappoint:.Хоть бы статью какую у себя там накалякали,шоб люд простой не епся в поисках информации
ЮПиДи: Кажется понял,за каждые 10 зелёных дают уровень,но со своими бандлами они всё равно намудрили:derpsad:
если б давали за 10 зеленых уровень был бы рай )

там выше ктото давал таблицу уровней смотри

sglv-jpg.20981
 
Ещё ничего не раздал,а меня уже бесят их правила:disappoint:.Хоть бы статью какую у себя там накалякали,шоб люд простой не епся в поисках информации
ЮПиДи: Кажется понял,за каждые 10 зелёных дают уровень,но со своими бандлами они всё равно намудрили:derpsad:
Так зачем палить информацию? Люди раздают, получают лвл, теряют лвл, опять раздают... :troll:
Ни-ни-ни, не за каждые 10 $, там для перехода на более высокий уровень требуется больше сумма опыта. Это как в РПГ ;)
 
если б давали за 10 зеленых уровень был бы рай )

там выше ктото давал таблицу уровней смотри

sglv-jpg.20981

Так зачем палить информацию? Люди раздают, получают лвл, теряют лвл, опять раздают... :troll:
Ни-ни-ни, не за каждые 10 $, там для перехода на более высокий уровень требуется больше сумма опыта. Это как в РПГ ;)
Мёрсю Бякю господа:derprich:.Буду подглядывать ваши раздачи,шоб не париться по поводу того бандловая игра,али нет.:megustamucho:Церковь расчитывает на вас!
 
Мёрсю Бякю господа:derprich:.Буду подглядывать ваши раздачи,шоб не париться по поводу того бандловая игра,али нет.:megustamucho:Церковь расчитывает на вас!
Продолжаем разочаровывать. Тут половина розыгрышей бандловых игр :6:. Так что всё ручками, батюшка, да с божьей помощью :am:
 
на инглише обязательно?
Я напрямую Слипика в стиме просьбу рассмотреть заявление (написанное на русском) попросил - разбанил через час. Писал с ссылкой на тикет в комментариях к профилю. Ну и да - русские модеры у них есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.