Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Padre Мать честная, вы выиграли на SG. :eek:
 


Возможно,увидев это сообщение кто-то решит,что я вернулся на форум,но это не так(бред какой-то)...Это просто маленький розыгрыш,и ничего боле.

До 21:00.Личных нет по причине моего отсутствия на форуме!
 
Возможно,увидев это сообщение кто-то решит,что я вернулся на форум,но это не так(бред какой-то)...Это просто маленький розыгрыш,и ничего боле.

До 21:00.Личных нет по причине моего отсутствия на форуме!
Тоже, нас покидаешь?:(
 
Возможно,увидев это сообщение кто-то решит,что я вернулся на форум,но это не так(бред какой-то)...Это просто маленький розыгрыш,и ничего боле.

До 21:00.Личных нет по причине моего отсутствия на форуме!
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 лайков (У вас: 29 лайков)
25 дней регистрации (У вас: 545 дня)
25 репы (У вас: 52 репутации)
Подумай насчет личного)
 
Очень дорогие игры даже жалко отдавать вам
 
  • Like
Реакции: babaika и testawrebirth
Судя по этой таблице, чтобы получить на СГ Level 1 достаточно раздать хотя-бы одну игру. Я правильно понимаю?
sglv.jpg
 
  • Like
Реакции: Justman
  • Like
Реакции: testawrebirth
Да, если правильно выбрать игру, можно и 2 апнуть сразу
У меня только трешак с глима. Из того, что принимает СГ у меня есть только Betrayer, который я выиграл на индигале. Кого-нибудь интересует?
 
У мня только трешак с глима. Из того, что принимает СГ у меня есть только Betrayer, который я выиграл на индигале. Кого-нибудь интересует?
Сам себя истязаешь, можно купить по рублей 12 две-три игры и апнуть сразу второй.
36 рублей это несколько карточек. Выиграть на втором лвле гораздо проще.
Bertrayer лучше активировать и выфармить карточки, так как с него капнет фигня
 
Песда вам, обзорщики - Федеральная торговая комиссия США уже идёт за вами. :troll:

Warner Bros. платили звездам YouTube за положительные отзывы о Middle Earth: Shadow of Mordor

В игровой индустрии в последнее время что ни день, то новый скандал. Сегодня Федеральная торговая комиссия США обвинила компанию Warner Bros. в скрытой рекламе своих проектов. По их словам, в 2014 году издатель заплатил нескольким популярным видеоблогерам (в том числе знаменитому PewDiePie) десятки тысяч долларов, чтобы те опубликовали позитивные обзоры экшена Middle Earth: Shadow of Mordor. При этом о том, что обзоры проплачены, многие звезды YouTube предпочли умолчать. А сам издатель активно продвигал их под видом «честных и беспристрастных». В общем, полный мрак.

Одними обвинениями дело не ограничилось. После небольшого расследования комиссия составила специальный приказ, который предписывает издателю отказаться от подобной практики. Более того, теперь Warner Bros. обязаны информировать пользователей о том, что тот или иной обзор проплачен компанией. То же должны делать и видеоблогеры, причем от них требуется не просто черкнуть пару строчек в описании, а громко и чётко заявить о рекламном характере обзора. Впрочем, решение комиссии еще не окончательное. В течение месяца оно будет выставлено на суд общественности, а итоговый вариант примут лишь 10 августа.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда Федеральная торговая комиссия США выбивает дурь из зарвавшихся маркетологов. В прошлом году эти же люди уличили Microsoft в проплаченной рекламе Xbox One.
 
  • Like
Реакции: xLfy и testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.