Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не торопись такие ужасные заявления делать - где пруфы, скрины? А то может это мои старые добрые почти безобидные трояны? :troll:
upload_2016-7-9_18-39-44.png



Я таки полагаю что они кусок троянского кода гифтсикера себе на сайд выбенили, когда фильтр по уровням втыкали :kappa:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Посмотреть вложение 20639


Я таки полагаю что они кусок троянского кода гифтсикера себе на сайд выбенили, когда фильтр по уровням втыкали :kappa:
--Ссылка удалена--
<html><head><script>window.parent.location.reload(true);</script></head><body></body></html>
Почему загрузчик то?
 
Хм, сейчас перепакую скрипт - видимо авасту обфускация такая не нравится. )))
Будьте так любезны, а то у меня звук на полную стоял - я музыку слушал, но в плеере тихонечко было включено, а усилок врубил на полную, чтобы не перегружало короче и в тот момент когда аваст завопил я как раз таки чуть не обфускакался.


--Ссылка удалена--
<html><head><script>window.parent.location.reload(true);</script></head><body></body></html>
Почему загрузчик то?
Он в каком то из фреймов говно нарыл.
 
  • Like
Реакции: babaika
Giftseeker ворует чет?:eek:
 
А чего его создателя тогда не забанили?:jackie:
Он делится с администрацией мипеда. :) А те ещё делятся с твинководами ключами, которые тут выкладывают без хайдов или с хайдами на регу/репу и лайки. И таки да - это всё масонский заговор.
 
  • Like
Реакции: flite_xl и OctopulusPaul
аваст это которая бесплатная хрень? дрвеб не ругается, но индиагалу выворачивает пару дней ага
 
Начиная с 13 июля, у пользователей будет шанс загрузить Splinter Cell из Uplay =)

Самая первая часть
 
Ключ на бету holodrive

Y8RL0-RMAAH-D4PT9
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Ребзя, чел на.л хулио.. а ему +реп случайно тькнул... исправьте пожалуйста...
https://mipped.com/f/members/quenci_.29093/


Спасибо) мою ошибку исправили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meridian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.