Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ebd203d909d09f42d09dcdb58ff73205.png
Трейд
 
  • Like
Реакции: Hulio


кстати, вопрос, если я человека в игнор на сайте добавлю то я его темы не буду видеть? а то достали со своими вайт листами, весь раздел с розыгрышами засрали...
 
кстати, вопрос, если я человека в игнор на сайте добавлю то я его темы не буду видеть? а то достали со своими вайт листами, весь раздел с розыгрышами засрали...
Белые листики полезная вещь, но только в правильных руках :3
Kvillo
Да перестанешь
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Тут это,если кто в моём розыгрыше выиграл,я там вам гифты на почту отправил)
 
Вот этот вариант таки больше подходит, т.к. один персонаж превратил форум в говно своим визитом и даже после бана ситуация не поменялась, т.к. наследие и последователи пидораса кубика продолжают тут хуетой страдать, испортив даже нормальных людей вроде @sergej110 и @Brud, которых по всей видимости тоже придётся рано или поздно отправить в беклист и игнор, несмотря на то что что немало хорошего они сделали и для меня лично, но тоже перешли от хорошей традиции розыгрышей к плохой традиции взаимообмена.
P.S.:
А ты не заметил,что ты уже тоже стал игры за обзоры раздавать?Кубик ведь тоже с этого начинал(я,например,ещё помню то стародавнее время,когда он был вполне нормальным человеком),так что,это весьма дурной признак...Может,тебя тоже кто-то разноцветный и шестигранный искусал?)))
 
  • Like
Реакции: babaika, xanshi и DeGTb
А ты не заметил,что ты уже тоже стал игры за обзоры раздавать?Кубик ведь тоже с этого начинал(я,например,ещё помню то стародавнее время,когда он был вполне нормальным человеком),так что,это весьма дурной признак...Может,тебя тоже кто-то разноцветный и шестигранный искусал?)))
Эх какое было время, помню хорошего кубика и многих других
Вогнал в тоску ирод:(:recourse::(
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А ты не заметил,что ты уже тоже стал игры за обзоры раздавать?Кубик ведь тоже с этого начинал(я,например,ещё помню то стародавнее время,когда он был вполне нормальным человеком),так что,это весьма дурной признак...Может,тебя тоже кто-то разноцветный и шестигранный искусал?)))
Я таки разыгрываю игру просто так и если появится желание у людей в неё поиграть и она понравится, то отчего бы не написать обзор и помочь игре стать популярной?
Игра действительно классная, это не какая-то индюшня на РПГ мейкере, а вполне солидный продукт, созданный не ради фермеров (карты в ней кстати стоят чуть больше рубля), а для игроков.

Обзора как с меня никто не просил, так и я ни с кого не требую, но предлагаю помочь развитию проекта по возможности.
 
  • Like
Реакции: Alexey9
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я таки разыгрываю игру просто так и если появится желание у людей в неё поиграть и она понравится, то отчего бы не написать обзор и помочь игре стать популярной?
Игра действительно классная, это не какая-то индюшня на РПГ мейкере, а вполне солидный продукт, созданный не ради фермеров (карты в ней кстати стоят чуть больше рубля), а для игроков.

Обзора как с меня никто не просил, так и я ни с кого не требую, но предлагаю помочь развитию проекта по возможности.
Ой,я помню,как кубоид так же говорил)))
 
  • Like
Реакции: donhuan и axel_miller
Ой,я помню,как кубоид так же говорил)))
А я помню как кто-то во всех темах спамит что надо повышать уровни на СГ и просит поучаствовать в розыгрышах бандлов, имея кучу игр из комплекта, так что жадность фраера погубит, моё мнение.
Я в большинстве так называемых розыгрышей участия больше не принимаю, т.к. смысла в этом не вижу - интереса во взаимообмене нет никакого, а азарт вы со своей жадностью давно уж потеряли, как и совесть.
 
А я помню как кто-то во всех темах спамит что надо повышать уровни на СГ и просит поучаствовать в розыгрышах бандлов, имея кучу игр из комплекта, так что жадность фраера погубит, моё мнение.
Я в большинстве так называемых розыгрышей участия больше не принимаю, т.к. смысла в этом не вижу - интереса во взаимообмене нет никакого, а азарт вы со своей жадностью давно уж потеряли, как и совесть.
Лол.Разве не заметно,что я угораю?Не поспамишь-репу не накрутишь(народная мудрость)
 
  • Like
Реакции: xanshi
Лучшая помощь это покупка :p
Далеко не факт, т.к. игра только набирает свой авторитет и лояльность покупателей, а по сему, на начальном этапе необходимы постоянные игроки и хорошая репутация.
Сама игра вышла очень удачной, поэтому будущее её ждёт возможно даже поинтереснее чем у популярных ныне аркад.
 
ключик прозапас
 
  • Like
Реакции: Kvillo и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.