Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парни, у всех индигала глючит и тупит последние пару дней? Или это только я такой счастливый?

P.S. Они добавили автоматическую проверку всех розыгрышей на предмет победы - может из-за этого такие лаги теперь? ))
 
Хаха, фраза всех школьников в стиме в 2016ом :lol:

Зашел на форум с утра, насмеялся на весь день, как же я вас люблю :p
А опытные трейдеры трейдятся онли 1:1? Учитывая комиссию с продажи в 15%.
 
Парни, у всех индигала глючит и тупит последние пару дней? Или это только я такой счастливый?

P.S. Они добавили автоматическую проверку всех розыгрышей на предмет победы - может из-за этого такие лаги теперь? ))
Глючит страшно аж жуть
 
M.A.V. Early Access:

(Давно такого не было)
 
  • Like
Реакции: Winchenso и Hulio
Парни, у всех индигала глючит и тупит последние пару дней? Или это только я такой счастливый?

P.S. Они добавили автоматическую проверку всех розыгрышей на предмет победы - может из-за этого такие лаги теперь? ))
GS работает, страницы прогружаются нормально.
 
Brud- Взял второй ключ.Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Brud
Хулива таки подался в ботоводы? o_O
Она же без карт вроде, зачем тебе лишнее?
дак не))вопрос уже решили))как то странно он написал название))я подумал это что то новенькое или наоборот старенькое)))а она конечно же есть и лишнего не надо))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
@xoxmodav , не зря ты за свои владения переживал, на индигалу новых троянов подвезли :troll:

Тогда зачем это тут?
Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)
Тут уже давно флудилка, так что нехай будет :D
 
  • Like
Реакции: Kvillo и rohypnol
@xoxmodav , не зря ты за свои владения переживал, на индигалу новых троянов подвезли :troll:
Ты не торопись такие ужасные заявления делать - где пруфы, скрины? А то может это мои старые добрые почти безобидные трояны? :troll:
 
Тогда будем верить:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.