Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копирну и сюда свой пост из розыгрыша:

А кто есть такие будете?
Я конечно сейчас никому ничего не предъявляю, но на будущее хотелось бы знать участников или чтобы хотя бы отписывали свои ники, потому как остальные вроде примелькались, а вас впервые вижу в своих розыгрышах.

Или всё таки кто-то слил хайд?


Просто есть например такие персонажи как, например DOZOR777 , которого частенько вижу в розыгрышах, но он сам признался что про мопед ничего не слышал и знать не знает, так что кто-то ему таки льёт инфу о наших розыгрышах, мало того он ещё и ведёт одну из стимовских говногрупп, как я понял что-то типа "Активное сообщество", в которой состою и я, да и многие мопедовцы, так что хотелось бы выяснить сливщика и выебать забанить к херам.
Кому интересно вот ссылка: https://www.steamgifts.com/go/comment/FRmvEaR

Дозора этого я уже благополучно отправил в блек лист, во избежание дальнейших недоразумений, но таки хотелось бы знать откуда они берутся?
Следствие ведет осьминожка :D
интересно стало
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Кто знает сайты или возможно где-то можно получить виртуальный сервер бесплатно? Или с небольшой оплатой, но чтоб деньги возвращали?
Дедик есть у кого?

Нужно поставить на асф его, т.к. фармить после работы по пару часов я буду очень долго.
 
Чего-то непонятно, но либо совсем недавно была и ещё раз рестокнули тут же, но взято всеми аккаунтами, даже самым последним, который на днях только на глиме регал.

Кто знает сайты или возможно где-то можно получить виртуальный сервер бесплатно? Или с небольшой оплатой, но чтоб деньги возвращали?
Бесплатный сыр сами знаете где лежит.
А тем паче чтоб деньги возвращали так эт вообще смешно звучит :D
Давали же говнодедик виртуальный на каком-то из интернет магазинов, но там для подтверждения надо было бакс вроде закинуть вот он и возвращался. Об этом дедике речь идёт? o_O


Вот кстати писали про очень неплохой вариант, но тут всего на месяц за привязку карты:
https://mipped.com/steam/5947-kak-poluchit-steam-akkaunt-s-tp-i-treydom-s-pomoschyu-azure.html

Про второй, о котором тут писали не помню, но там вроде на целый год дают говённый виртуальный дедик.

Нагуглил и второй, если надо:
https://aws.amazon.com/ru/free/
Шлаковый конечно, но зато на год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xLfy
Shape Shifter почему все ее набрали??не такая же и дешевая она)
 
Dungeon of Zolthan еще ребят)кто то вроде раздавал эту игру за обзоры?! У кого может остался ключик)выменяю!))
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Vanomas
Ключи за обзоры ночью не раздавали?:kappa:
 
Товарищ Sumrak, забирайте ключик на СГ и подтверждайте победу ;)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Товарищи, такой вопрос, владеет ли кто-нибудь в достаточной степени навыками монтажа промо роликов?
Есть вариант немного подзаработать, сделав ролик к игре, если есть какие-нибудь наработочки и примеры, то хотелось бы посмотреть.
С меня в начале ключик от самой игры, с вас обязательство не наговнякать и примерная цена вопроса.
Если всё пройдёт удачно, то теоретически возможны ещё небольшие подработки в таком роде.
 
Не на тот форум пришел:7:
 
Кстати элит арену можно в асф командой добавить?
 
Новая партия ключей
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Meridian
Новая партия ключей
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 30 сообщения)
50 лайков (У вас: 487 лайков)
35 дней регистрации (У вас: 96 дня)
15 репы (У вас: 32 репутации)

Дай личный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.