Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так можно было?!Поздравляю,народ)))Оказывается,мы проебали розыгрыш случайно попавшего ко мне в руки с месяц назад гифта первого Dark Souls(я не смог создать розыгрыш,плюнул и активировал себе)))
ну гифты дарксоулс продавались по 5 рублей из-за бага
гифты дино дэя не продавалсь так из-за бага:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Быстро на этот раз закончилось что-то :6:
Так ключей всего 1к, flash giveaway
Наверное, скоро еще будут раздавать, раз начали с 10к, а теперь, возможно, первая из многих "быстрых" раздач по тысяче копий
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Поговаривают, что chiken shoot на dlh раздают. правда ли?
 
Либо у меня заглючил стим, либо появился поклонник моих обзоров, или человек просто не хороший!
Вот мой обзор на игру!
upload_2016-7-8_0-19-10.png


А вот чудак его нагло скопировал, причем к игре, к оторой он явно не подходит - Era of Majesty.
upload_2016-7-8_0-19-42.png
 
Либо у меня заглючил стим, либо появился поклонник моих обзоров, или человек просто не хороший!
Вот мой обзор на игру!
Посмотреть вложение 20524

А вот чудак его нагло скопировал, причем к игре, к оторой он явно не подходит - Era of Majesty.
Посмотреть вложение 20525
Забавно :lol:
 
Второй раз пропускаю:derpwhy:

А так можно было?!Поздравляю,народ)))Оказывается,мы проебали розыгрыш случайно попавшего ко мне в руки с месяц назад гифта первого Dark Souls(я не смог создать розыгрыш,плюнул и активировал себе)))
А его выпилили после того случая с раздачей для ЕС на одном британском сайте??? Я месяц назад увидел что игры уже нет на СГ, значит не выиграю, вот и на последние стимовские деньги купил тогда по скидке.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и OctopulusPaul
Копирну и сюда свой пост из розыгрыша:

А кто есть такие будете?
Я конечно сейчас никому ничего не предъявляю, но на будущее хотелось бы знать участников или чтобы хотя бы отписывали свои ники, потому как остальные вроде примелькались, а вас впервые вижу в своих розыгрышах.

Или всё таки кто-то слил хайд?


Просто есть например такие персонажи как, например DOZOR777 , которого частенько вижу в розыгрышах, но он сам признался что про мопед ничего не слышал и знать не знает, так что кто-то ему таки льёт инфу о наших розыгрышах, мало того он ещё и ведёт одну из стимовских говногрупп, как я понял что-то типа "Активное сообщество", в которой состою и я, да и многие мопедовцы, так что хотелось бы выяснить сливщика и выебать забанить к херам.
Кому интересно вот ссылка: https://www.steamgifts.com/go/comment/FRmvEaR

Дозора этого я уже благополучно отправил в блек лист, во избежание дальнейших недоразумений, но таки хотелось бы знать откуда они берутся?
 
Последнее редактирование:
Уже, наверное, все знают, но на всякий случай:
Игра Evolve стала бесплатной
Evolve Stage 2
 
  • Like
Реакции: warden
Уже, наверное, все знают, но на всякий случай:
Игра Evolve стала бесплатной
Evolve Stage 2
Есть такое, но я что-то не спешу добавлять.
Тем кто её покупал наобещали всяких ништяков вот и хотелось бы раздобыть где-нибудь гифт от неё
 
  • Like
Реакции: MrRom и warden
Есть такое, но я что-то не спешу добавлять.
Тем кто её покупал наобещали всяких ништяков вот и хотелось бы раздобыть где-нибудь гифт от неё
Очень сильно сомневаюсь,что ты в нее будешь играть. Там по типу пейдея,если ты без тимы с голосом-будешь пойман где-нибудь в кустах и вые... Вообщем жестко наказан!!!
 
Очень сильно сомневаюсь,что ты в нее будешь играть. Там по типу пейдея,если ты без тимы с голосом-будешь пойман где-нибудь в кустах и вые... Вообщем жестко наказан!!!
Ну она же вроде мультиплеерная а не как пиздей только корпоратив?

Да и пейдей мне не нравится скорее скучной и однообразной игрой самой по себе и дебильной идеей, а ещё и кривой реализацией обновлений из-за которой чуть не засрал себе весь SSD, но вовремя спохватившись удалил эту криводелку и рад.
 
  • Like
Реакции: hipnike
Winged Knights

 
Ребятки, у меня для вас возможно приятная новость:
Разработчик SEUM: Speedrunners from Hell
написал что релиз игры состоится 28 июля и можно подписаться вот здесь на получение ключей к закрытому бетатесту.
Ключи я так понимаю он выдаст полнофункциональные, по крайней мере я на это надеюсь ;)
 
Ребятки, у меня для вас возможно приятная новость:
Разработчик SEUM: Speedrunners from Hell
написал что релиз игры состоится 28 июля и можно подписаться вот здесь на получение ключей к закрытому бетатесту.
Ключи я так понимаю он выдаст полнофункциональные, по крайней мере я на это надеюсь ;)
Это просто подписка на оповещения об анонсах (вроде бета-теста и даты релиза), а если ты хочешь написать об игре - можно получить ключ для прессы (Press Kit), связавшись с разработчиком
Вроде бы за просто подписку тоже дают ключи (на закрытую бету), где будут все 100 карт (большинство уже в виде финальной версии), но ключ не гарантирован
 
Последнее редактирование:
Это просто подписка на оповещения об анонсах (вроде бета-теста и даты релиза), а если ты хочешь написать об игре - можно получить ключ для прессы (Press Kit), связавшись с разработчиком
Вроде бы за просто подписку тоже дают ключи (на закрытую бету), где будут все 100 карт (большинство уже в виде финальной версии), но ключ не гарантирован
Ну я вам перевёл то, что мне написал в фейсбуке разработчик, а подписываться или нет решать вам конечно, можно ведь в любой момент и отписаться или даже ввести левую какую-нибудь почту для сбора спама, что я и сделал собственно, т.к. все подписки делаю только туда, а не на основной ящик ;)
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.