Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ок а на https://www.lootmarket.com/ ктото продавал ?
просто там вывод в долларах есть а на тм вродь ток в рублях или будут по хз какому курсу переводить
и вродь меньше сдирают за продажу/вывод
хз
за них вроде вега вписывались - http://vega-squadron.com/news/vega-squadron-nachinaet-sotrudnichat-s-lootmarket
 
  • Like
Реакции: testawrebirth


только что посмотрел этот сайт и что то мне комиссия на вывод в 7.5% не понравилась

ну хз у меня 6%
и того кс.тм 15%
vR4XEnb.png

vn5IuNR.png

лутмаркет 6% + сразу в долларах (больше устраивает чем рубли)
KKyiztX.png

но это у них сейчас 0% с продажи вот я и спрашиваю продавал ли ктото, сколько там % с продажи обычно

кстать @ISYD мож тя заинтересует это сообщение ты вродь хотел вывести немного денег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoKo3L
Heaven Island
NVEWP-RXTQQ-PYCZL

The deer
LVIG6-PYW94-D2453

Endorlight
IBRZ3-FF5PL-IN28X

 
Наберу 15 тел для вайтлиста. Но есть одно условие: Вы раздавали годноту для мипеда. В лс.
 
  • Like
Реакции: axel_miller и Hulio
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и KoKo3L
ну хз у меня 6%
и того кс.тм 15%
vR4XEnb.png

vn5IuNR.png

лутмаркет 6% + сразу в долларах (больше устраивает чем рубли)
KKyiztX.png

но это у них сейчас 0% с продажи вот я и спрашиваю продавал ли ктото, сколько там % с продажи обычно

кстать @ISYD мож тя заинтересует это сообщение ты вродь хотел вывести немного денег
Я в ближайшее время хочу вывести, если ты не против, я когда нибудь обращусь к тебе за советом?
 
Я в ближайшее время хочу вывести, если ты не против, я когда нибудь обращусь к тебе за советом?
да канешно ))
только я сам еще не выводил , ток планирую , вот и перебираю варианты, еще есть один сайт заказывает у тебья игру ты покупаеш гифт им они выводят деньги правда там комисия 30%
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
да канешно ))
только я сам еще не выводил , ток планирую , вот и перебираю варианты, еще есть один сайт заказывает у тебья игру ты покупаеш гифт им они выводят деньги правда там комисия 30%
Главное чтоб сайт не кидал
А то будет комиссия 0, а вывод тоже 0:5:
 
Неизвестная битва
MD9YX-3LWCQ-BBC8G
 
  • Like
Реакции: OldBoy
да канешно ))
только я сам еще не выводил , ток планирую , вот и перебираю варианты, еще есть один сайт заказывает у тебья игру ты покупаеш гифт им они выводят деньги правда там комисия 30%
Тоже интересовался этим вопросом, и насколько я знаю 30% это еще не самый худший вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.