Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ вы эт за пол часа до того как пропадут летние карточки отпишите тут плиз , чтоб успел поломать на кристалы все что не продал, спс
Через 4 часа 10 минут можешь ломать
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
народ вы эт за пол часа до того как пропадут летние карточки отпишите тут плиз , чтоб успел поломать на кристалы все что не продал, спс
А я уже все истратил, накормив трижды жопу гейба, как раз впритык вышло, спасибо @xoxmodav за помощь и поддержку.

UPD: НА --Ссылка удалена--РАЗЫГРЫВАЮТ НОВЫЙ ШЛАК

На этот раз воде бы с карточками даже.
 
  • Like
Реакции: babaika и Hulio
народ вы эт за пол часа до того как пропадут летние карточки отпишите тут плиз , чтоб успел поломать на кристалы все что не продал, спс
Ломай сейчас, не жди семи часов вечера.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
upload_2016-7-4_15-50-23.png
 
Зачем? По 4 рубля продать проще простого. +320р за 1 час
У меня их уже давно все смели - может у него цена стоит неумная, тогда никто не купит, и тут действительно важно не просрать проспать момент. ))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Как думаете, к вечеру цена на карточки ещё спадёт?
 
  • Like
Реакции: Brud и OctopulusPaul
Почему цены карточек поднимаются?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hulio
или наоборот подымится!все в последний момент начнут значки клипать)
Вот поэтому я хз, сейчас брать до двенадцатого апать + на твинках поделать значки, или подождать :6:
 
Почему цены карточек поднимаются?
Карточки уходят на крафт и не пребывают на рынок, что ведёт к сокращению предложения и повышению цены :derprich:
(с) Профессиональный стим-экономист
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Сегодня в 19:00 пропадут все карточки, так что дерзайте, что вы там с ними хотели делать!
 
У меня их уже давно все смели - может у него цена стоит неумная, тогда никто не купит, и тут действительно важно не просрать проспать момент. ))
Как раз продаваться будут активно за пару часов до конца и цены могут скакануть даже в несколько раз на некоторые карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.