Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бляха, кто смотрит Чемпионат Европы, вы видели, что с Исландцами сделали сейчас в 1ом тайме :(
 
  • Like
Реакции: Winchenso и rohypnol
Жаль Исландцев :D Но молодцы что так далеко зашли.
 
Лан,бывайте народ...пойду ка я плакать в уголке,так как 20 минут назад проебал свой 7 уровень на SG спать...да,спать:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Лан,бывайте народ...пойду ка я плакать в уголке,так как 20 минут назад проебал свой 7 уровень на SG спать...да,спать:areyoukiddingme:
Не расстраивайся, бывает, попробуй спросить у кого может есть ещё ключики или разраба опять тряхани.
@Hulio, ты случаем не богат ими? А то может выручишь этого лошару бедолагу?
Ты раздачу то ещё не удалил надеюсь? пусть потерпят немного победители, может ещё получится разрулить.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Как же это мило,взял ключ-поблагодарил:request:,побольше бы таких,а-то в основном черти неблагодарные:recourse:
вот только б еще 1 цепануть , или игру купить нужно )
ибо скидка на неё и на shift happens не внушительная была.
 
Фиговая распродажа - только длц для скайрима и цивки докупил:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А у меня и так уже на год вперёд всего накуплено оказалось, да и эти жлобы чего-то на скидки поскупились в этот раз, думаю на новогодней может поинтереснее скидоны будут.
 
  • Like
Реакции: MrRom и botka4aet
А у меня и так уже на год вперёд всего накуплено оказалось, да и эти жлобы чего-то на скидки поскупились в этот раз, думаю на новогодней может поинтереснее скидоны будут.
Тоже на это надеюсь. Ибо в эту так и не приобрел 3 ведьмака и все длц к нему. А хочется.что пипец.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Тоже на это надеюсь. Ибо в эту так и не приобрел 3 ведьмака и все длц к нему. А хочется.что пипец.

Да ведьмак просто взорвал мой мозг, по-моему это определенно игра года. Там DLC как целая отдельная игра, сразу видно, разработчики постарались.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Да ведьмак просто взорвал мой мозг, по-моему это определенно игра года. Там DLC как целая отдельная игра, сразу видно, разработчики постарались.
Ага, и игра совсем не линейная :7:
 
Да ведьмак просто взорвал мой мозг, по-моему это определенно игра года. Там DLC как целая отдельная игра, сразу видно, разработчики постарались.
Однозначно, игра- шедевр. Вот только хотя бы 50% скидку на сезон пасс разок дали. Уже жду этого год :Р
 
Да, соглашусь со многими. Скидки в этом году не айс. Не стал многие игры брать, подожду зимней лучше.
+ Ори подвел меня... я уже хотел сдувать пыль с геймпада. Придется играть в нфс2 на нем =\

upload_2016-7-4_0-56-28.png

п.с. еще 20 баксов лежит на основе. Не знаю, стоит ли их тратить. Хочу к зимней приумножить до 50 их :D
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.