Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тьфу бл*ять,признавайтесь супостаты кто мой ключ у кота свиснул?:disappoint:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Фааак....Мда..Значит,форс мажор.будем исправляться)))
Так ты бы удалил вложение то, может ещё злыдни писюкатыя не успели активировать.
Тьфу бл*ять,признавайтесь супостаты кто мой ключ у кота свиснул?:disappoint:
Я честно не брал, хотя рука так и чесалась :7: , но мне хулива несколько часов назад уже её подогнал ;)
 
Я чет заслоупочил момент :D
 
Через минуту мой уже не рабочий был:okay:
Спокойно,без паники...неделя есть,будем исправлять ситуацию..
(Слово Ситуация смотреть в словаре между "Сиськой" и Сифильсом)))
 
Спокойно,без паники...неделя есть,будем исправлять ситуацию..
(Слово Ситуация смотреть в словаре между "Сиськой" и Сифильсом)))
Я возможно завтра уже служить буду,если на осень не останусь:derpsad:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Meridian
И не я :rolleyes:
a17db9f76d6345eab543b68716478b85.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да я так подозреваю что ты как раз таки успел, ибо внимание один обратил на то что там ключи открыты.

Дабы снять с себя подозрения, вот вам таки обзор: http://steamcommunity.com/id/OctopulusPaul/recommended/437870

Ты кстати свой стим спалил(если ты его конечно скрывал). Но что-то у тебя игр мало, я думал 2к где-то будет :eek:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я сначала подумал что это раздача, не долго думая ввел код, потом только осознал что натворил.
 
Ты кстати свой стим спалил(если ты его конечно скрывал). Но что-то у тебя игр мало, я думал 2к где-то будет :eek:
Да ну, откуда у меня столько? Я же не торгаш и не ботовод даже, покупаю за деньги только те игры, в которые буду играть.
Аккаунта я особо и не скрывал, чего мне скрывать там?
Тем более кто хотел знать адрес моего профиля легко мог посмотреть ссылку на СГ.
 
Nuclear Shot

пяьтьDHдываN-читыреVвосимьQдевядь-WQLQчитыри
 
Да я так подозреваю что ты как раз таки успел, ибо внимание один обратил на то что там ключи открыты.

Дабы снять с себя подозрения, вот вам таки обзор: http://steamcommunity.com/id/OctopulusPaul/recommended/437870
Та лан,никого я не виню))Дело ясное,что тело тёмное...Просто тупанул,привык,что с гифтами такой проблемы нет)))Вот и оплошал..

Я возможно завтра уже служить буду,если на осень не останусь:derpsad:
Да мы с тобой в схожем положении...да и если что,нового победителя выберу...делов-то)))
#ПадлаПадреНеУхади

@BlackCat :6:
Не первый день же, как так можно ключи спалить?
Так говорю же,окрылённый надеждой на 7 уровень...Тьфу,бля...Наивный)))
 
Последнее редактирование:
Да... такая шара была, но чет не правильно это было бы с моей стороны. Я сам любитель таких вот скринов. Но только почту люблю светить, а с ключами это сильно жестко))
 
  • Like
Реакции: flite_xl и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.