Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Сам нашёл или слил?
А хотя я ж забыл, что ты там свой:5:
Да ему кот всё рассказал, тот то под угрозой забанить всю инфу сразу получил :troll:

Бобёр же запостил список, там есть 8, но не хватает 2, 11, 13
Я вот их и пытаюсь оперделить, но нихрена не получацца.
@PaulGazan
 
Разбанился трейд и выставил на ТП карточки, теперь я понимаю, почему у некоторых 40 твинков. Если все активированы, то игр можно понакупать, шо пиздец. Надеюсь к зимней я подготовлюсь основательно, а эту считай про*бал
 
Разбанился трейд и выставил на ТП карточки, теперь я понимаю, почему у некоторых 40 твинков. Если все активированы, то игр можно понакупать, шо пиздец. Надеюсь к зимней я подготовлюсь основательно, а эту считай про*бал
Если что - ты знаешь где меня искать:5:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и PaulGazan
Разбанился трейд и выставил на ТП карточки, теперь я понимаю, почему у некоторых 40 твинков. Если все активированы, то игр можно понакупать, шо пиздец. Надеюсь к зимней я подготовлюсь основательно, а эту считай про*бал
Я только что посчитал, потратил 130+36$(на основе+твинк)+600р(2акка разлочил). Итого с 20$ вложенных просрал за распродажу 175$, т.е около 11к, плюс 800р лежит уже с карт+Кс, плюс ещё раз можно карт распродажи взять сегодня. И даже когда я все это просру, у меня ещё 2 акка заморожено, а это ещё 1к минимум.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.