Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.....
 
  • Like
Реакции: maddriver


Батюшка старый,батюшка не понимать
pUKMLk1HTIw.jpg


Если бы не цена,которая обеспечит новые игры столы церкви,я бы и не пытался в енти карточки лезть

извини напутал самая простая програмка для начинающих это idle master

 
  • Like
Реакции: Padre
Батюшка старый,батюшка не понимать
pUKMLk1HTIw.jpg


Если бы не цена,которая обеспечит новые игры столы церкви,я бы и не пытался в енти карточки лезть
можно просто скачать и поиграть или просто оставить включенной игру.
А по поводу ентого что скажешь?
ну или так
 
Последнее редактирование:
Есть у кого лишний/ненужный ключик The Note? А то не успел на раздачу.:(
 
06PQJ-RAF0J-9G6J8
 
  • Like
Реакции: botka4aet
вследующий раз вместо того чтобы постить тут , ботам наберу ))

Да не, наоборот может какие плюшки тебе будут, он же спрашивал не с той целью что он против этого ) В следующем сообщении он написал что волнуется что люди будут брать ключи просто так, без фидбека, а ведь они очень стараются и хотят услышать мнение людей которые будут играть в игру )
 
остались ключи после розыграшей на индигале, люди не подтвердили, так что заберайте кому надо +1
Masked Shooters 2 LJKIK-HTNIK-H7VP5
Party Jousting - Zombie Pack 37VLW-WKQNI-8X0MJ
Unknown Battle I2ING-5LFWW-TXQAQ BM0TP-DEJMH-G69PP EQKTR-DJ6PT-DTPXY 2Z07M-43BWL-TBYZK
275FA-62F9K-MXNV4 JX4K3-QYXZ3-XB3JT CZ8BW-3ZTF3-FIA8Z PQ77P-NFCHK-KA8ZC
KG9ZE-6IQ3M-H5XCP YN7NX-NMRB5-BH5IP IXV69-ZNMRE-P3998
 
Да не, наоборот может какие плюшки тебе будут, он же спрашивал не с той целью что он против этого ) В следующем сообщении он написал что волнуется что люди будут брать ключи просто так, без фидбека, а ведь они очень стараются и хотят услышать мнение людей которые будут играть в игру )
Весьма мило с их стороны,только сомневаюсь что от местных пойдёт фидбек
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Да не, наоборот может какие плюшки тебе будут, он же спрашивал не с той целью что он против этого ) В следующем сообщении он написал что волнуется что люди будут брать ключи просто так, без фидбека, а ведь они очень стараются и хотят услышать мнение людей которые будут играть в игру )
лол он мне столько плюх даст после того как вы фидбеки оставите что я неунесу ))
 
лол он мне столько плюх даст после тогокак вы фидбеки оставите что я неунесу ))

Ну тут уже на совести людей с форума, я лично реально готов поиграть в игру и оставить отзыв, они же стараются, как он писал "we are a small indie team", почему бы не дать им тот самый фидбек? Тем более что это максимум 30 минут времени, если уж очень не захочется играть
 
тут мастера такие, что игры выпиливают из стима. он будет в восторге
Это не про нас. В том случаее действовал 1 человек с кучей ботов, а мы все живые и пишем все правильно)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Разбирайте хлам

ZIDE2-DMAX4-MC5TF
HYNGV-9J578-JA0MP
78EXT-9L8WC-INF3F
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.