Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько их там? Была тема, сперва добавили одно кол-во людей, потом вторую конфу создали. Теперь вообще не понять, что и как в телеграмме.
Первую конфу удалили целиком и полностью, чт ои почему я не знаю, вторую создали взамен старой.
 


Microcosmum
 
Уже есть конфа в телеграмме
Я таки не в курсе и даже слыхом не слыхивал про телеграмм, но таки данная штука наверное функциональнее будет, если софтину использовать, т.к. это скайп и тимспик в одном флаконе, но без лагов скайпа и без доната в отличие от тимспика.
Мне пока нравится данная штука, с пиндосами так вообще кайф общаться - поставил TEXT-TO-SPEECH и оно тебе начитывает что пишут. Жаль, но русский похоже читать ещё не научили :(
 
Сенсация!!! Раскрыт мировой заговор! Индигала в сговоре со Стимом!!! :no::crying::sad::belay:o_O:ragemega:

 

Вложения

  • upload_2016-6-29_0-42-6.png
    upload_2016-6-29_0-42-6.png
    128,6 KB · Просмотры: 69
Я таки не в курсе и даже слыхом не слыхивал про телеграмм, но таки данная штука наверное функциональнее будет, если софтину использовать, т.к. это скайп и тимспик в одном флаконе, но без лагов скайпа и без доната в отличие от тимспика.
Мне пока нравится данная штука, с пиндосами так вообще кайф общаться - поставил TEXT-TO-SPEECH и оно тебе начитывает что пишут. Жаль, но русский похоже читать ещё не научили :(
Ну телеграмм тоже ничешная штуковина такая)
 
Ну телеграмм тоже ничешная штуковина такая)
Не отрицаю, хотя сам не пробовал, голосовой групповой чат там тоже есть?
Тут ещё что понравилось - есть втроенный оверлей (настраиваемый для любой игры) и ещё автоматом показывает в какую игру в данный момент играешь в стиме (хз как оно определяет, но в каком бы стим аккаунте я ни находился он показывает какая запущена игра), что вполне себе интересно.
 
В общем если у вас есть шлак - кидайте мне цп в лс
спокойной:wink:
зы. ищу карточки Catch it if you can!
 
В общем если у вас есть шлак - кидайте мне
Как ты и просил, шлак:
2L8AC-GQ5LI-XADTE
CDKA5-TT8V7-74RH7
3I8PM-P3E0K-KGT4K
ZJB9X-ZQWX9-3AVZR
7MBXW-LVQNR-5ZAPG
W4WLP-MTWCE-BL4NQ
H0RAR-QP2KC-7XIB4
CVRET-PK7XM-IBPXX
6K4GT-5KEVX-7JF6X
GKQQH-704ZN-RXV8F
3WP5L-8R6KR-MCMGN
BFN49-R345K-Z0HMI
 
Не отрицаю, хотя сам не пробовал, голосовой групповой чат там тоже есть?
Тут ещё что понравилось - есть втроенный оверлей (настраиваемый для любой игры) и ещё автоматом показывает в какую игру в данный момент играешь в стиме (хз как оно определяет, но в каком бы стим аккаунте я ни находился он показывает какая запущена игра), что вполне себе интересно.
Голосового нет но есть бот который твои текст в аудио может записать, груповые конечно есть + личка
 
Голосового нет но есть бот который твои текст в аудио может записать, груповые конечно есть + личка
Ну вот а тут интерес в том, что ты можешь создать сервер или овердохуя серверов (при желании), а на каждом из них ещё помимо общего можно создать дополнительные каналы (например, может быть полезно при поиске победителей на СГ или для "топ-обзорщиков", дабы получать с них отчётность так сказать) текстовые или голосовые, читать текст оно тоже читает, но только на инглише, к сожалению.
Штука весьма интересная, так что ежели не для мопеда, то для себя советую попробовать, я таки с друзяками уже в контру поиграл дабы всякой школоты не слышать и не париться с заглушалками тупо создал канальчик, а в игре voice_enable 0. И это просто праздник какой-то для игры на пабликах!
 
Ну вот а тут интерес в том, что ты можешь создать сервер или овердохуя серверов (при желании), а на каждом из них ещё помимо общего можно создать дополнительные каналы (например, может быть полезно при поиске победителей на СГ или для "топ-обзорщиков", дабы получать с них отчётность так сказать) текстовые или голосовые, читать текст оно тоже читает, но только на инглише, к сожалению.
Штука весьма интересная, так что ежели не для мопеда, то для себя советую попробовать, я таки с друзяками уже в контру поиграл дабы всякой школоты не слышать и не париться с заглушалками тупо создал канальчик, а в игре voice_enable 0. И это просто праздник какой-то для игры на пабликах!
Вообщем знаешь тут у каждог освои вкусы, я допустим со своими приятелями\друзьями общаюсь вк\телеграмм\скайп а толку мне одному скажем переходить в новый чатег или тянуть всех с собою, не вариант же(
 
Вообщем знаешь тут у каждог освои вкусы, я допустим со своими приятелями\друзьями общаюсь вк\телеграмм\скайп а толку мне одному скажем переходить в новый чатег или тянуть всех с собою, не вариант же(
Тут в принципе согласен, сам пользовался уже много лет скайпом, но, после того как его купил майкрософт он стал баговый, а в последнее время эти баги и лаги меня просто люто заебали, жаль что от скайпа избавиться совсем мне вряд ли удастся, т.к. много контактов по работе, хотя я бы и их по возможности в дискорд перетянул (пусть наблюдают во что я играю даже фиг с ним :wink:), но зато не придётся при каждом обновлении скайпа его удалять, потом опять устанавливать, потом проверять настройки звука/устройств не сбилось ли чего, заебало честно.
А так да, я пока приглядываюсь только ну и ближайшим товарищам сначала показал, вроде понравилось, посмотрим как дальше будет развиваться этот сервис.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
we did it, reddit :sweetjesusface:
 

Вложения

  • 1231.JPG
    1231.JPG
    8,5 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: Meridian
  • Like
Реакции: donhuan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.