Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так скидывай ключи сюда, там полюбому половина не активированных))
так там после того как ввел ключ хрен его увидишь когда больше, а из блокнота сразу удалял, что бы не путаться:sad:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


@xoxmodav дай последний список стоимости игр на индигале. Папка сегодня 1 получил :D
Не самый свежий, но какой есть. :) Тыщу лет там ничего не пилил уже... и не буду пока не появятся раздачи 5+ лвл. Если вообще появятся. )))

upload_2016-6-28_23-53-4.png
 
Не самый свежий, но какой есть. :) Тыщу лет там ничего не пилил уже... и не буду пока не появятся раздачи 5+ лвл. Если вообще появятся. )))

pfff

upload_2016-6-29_0-1-13.png

не зря я на эту игру 30 ключей взял :D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
че,все спят?
upload_2016-6-29_0-2-34.png

ГДЕ АКТИВНОСТЬ? (щас я вот прям уйду и прям из всех углов проснутся и начнуть раздавать топовые игры на сг0+ и прям по 900 копий я вот прям говорю - вот щас уйду и тут будут ехидно улюлюкать и активность польется!
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
че,все спят? Посмотреть вложение 19437
ГДЕ АКТИВНОСТЬ? (щас я вот прям уйду и прям из всех углов проснутся и начнуть раздавать топовые игры на сг0+ и прям по 900 копий я вот прям говорю - вот щас уйду и тут будут ехидно улюлюкать и активность польется!
u-uhodi_27590841_orig_.jpeg
 
че,все спят? Посмотреть вложение 19437
ГДЕ АКТИВНОСТЬ? (щас я вот прям уйду и прям из всех углов проснутся и начнуть раздавать топовые игры на сг0+ и прям по 900 копий я вот прям говорю - вот щас уйду и тут будут ехидно улюлюкать и активность польется!
Ну вот я активничую, тебе легче стало?
Тема же не для флуда (хоть и во флудилке, забавно, да?) и очень хорошо, что мало трёпа, а ссылки на раздачи очень легко найти
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не самый свежий, но какой есть. :) Тыщу лет там ничего не пилил уже... и не буду пока не появятся раздачи 5+ лвл. Если вообще появятся. )))

а как ты вступаешь по уровню? сортировка есть? или скрипт\дополнение в браузер? Т.к. просматривать с самых дорогих и в низ муторное дело. Чтоб выловить 1-2-3 уровень
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
pfff

Посмотреть вложение 19436

не зря я на эту игру 30 ключей взял :D
а еще они сделали ограничение на кол-во созданных раздач. Теперь можно создать 10 раздач 1 игры, дальше попросят уйти, как Падре попросил.

+ Limbo стоит дешевле, чем какая-то тупая игра с раздач.
Всего 311 экспы дадут и стоит 2 поинта
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
а как ты вступаешь по уровню? сортировка есть? или скрипт\дополнение в браузер? Т.к. просматривать с самых дорогих и в низ муторное дело. Чтоб выловить 1-2-3 уровень
Есть прога самописная - указываешь ей уровень и количество страниц для проверки. Она их лопатит, а потом делает файлик со ссылками на эти раздачи. Работает неторопливо, но я никуда не спешу. :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а еще они сделали ограничение на кол-во созданных раздач. Теперь можно создать 10 раздач 1 игры, дальше попросят уйти, как Падре попросил.

+ Limbo стоит дешевле, чем какая-то тупая игра с раздач.
Всего 311 экспы дадут и стоит 2 поинта
А лимбо чтоль не с раздач?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну вот я активничую, тебе легче стало?
Тема же не для флуда (хоть и во флудилке, забавно, да?) и очень хорошо, что мало трёпа, а ссылки на раздачи очень легко найти
Так я же предлагал для флуда использовать сей охуенный чатик:
СПЕЦИАЛЬНО ЗАПИЛИЛ СЕРВЕР MIPED
А здесь бы писали только по существу вопроса - ключи и ссылки на раздачи !!!STEAM!!! ключей
 
А здесь бы писали только по существу вопроса - ключи и ссылки на раздачи !!!STEAM!!! ключей
Тогда мипед зачахнет - ведь выяснится, что в чате гораздо проще и ключами меняться и ссылки давать. )))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Есть прога самописная - указываешь ей уровень и количество страниц для проверки. Она их лопатит, а потом делает файлик со ссылками на эти раздачи. Работает неторопливо, но я никуда не спешу. :)
я так понял это скрипт? А кто писал? :)
 
Тогда мипед зачахнет - ведь выяснится, что в чате гораздо проще и ключами меняться и ссылки давать. )))
Ссылки то как раз проще тут выискивать, а вот ключи тем более, т.к. хайда в чатике не выдашь, но личные таки да, удобнее выдавать - одним кликом.
 
Уже есть конфа в телеграмме
сколько их там? Была тема, сперва добавили одно кол-во людей, потом вторую конфу создали. Теперь вообще не понять, что и как в телеграмме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.