Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такая огромная беда, у меня ни разу не приходило ничего, номер привязан ко всему, что можно
229767_vidish-suslika.jpg


спамеры они страшные и ужасные но мало заметные гады ))
 
Неправдааааааа!!!
Чего ви таки на нас нагавагиваете?
Ми добгые и мигные люди


Ты кстати говорил что хочешь с мипеда уйти, через недельку другую. ты это, не забудь еще в долг взять, что, зря старался тут что ли :kappa:
 
Ты кстати говорил что хочешь с мипеда уйти, через недельку другую. ты это, не забудь еще в долг взять, что, зря старался тут что ли :kappa:
Пока таки только мне должны, но походу вряд ли кто отдаст, этожмипеддетка - мир кидал и наёбщиков :sweetjesusface:
А моё воспитание и жизненные принципы таки не позволяют такой хернёй заниматься.
 
  • Like
Реакции: MixaM, babaika и D1nneC4yd
Пока таки только мне должны, но походу вряд ли кто отдаст, этожмипеддетка - мир кидал и наёбщиков :sweetjesusface:
А моё воспитание и жизненные принципы таки не позволяют такой хернёй заниматься.

Сейчас бы в интернете кому-нибудь одалживать, особенно на форуме халявщиков )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Сейчас бы в интернете кому-нибудь одалживать, особенно на форуме халявщиков )
Наличкой я естественно в интернете ни с кем не обмениваюсь, просто пару сделок вроде бы выгодных на первый взгляд совершал с местными обитателями, но расчёта пока не дождался, подожду еще немного 299.gif


https://www.steamgifts.com/giveaway/rPXRQ/drunk-wizards
20 000 копий
разраб решил ретироваться)))))))))

Так уже неделю назад как про эту раздачу говорили, но осадочек есть, пока не вступал в неё, в закладках висит, если лишние поинты будут к окончанию то может быть и выкину на ветер.
 
Так уже неделю назад как про эту раздачу говорили, но осадочек есть, пока не вступал в неё, в закладках висит, если лишние поинты будут к окончанию то может быть и выкину на ветер.
А чего сразу на ветер? Это 100% победа, хоть на основе будет, для +1библиотеки, ну или поиграть когда-то :)
 
Знает кто, есть ли продвинутые боты для csgodouble и т.п. сайтов? (Я видел только Мартингейловских)
 
А чего сразу на ветер? Это 100% победа, хоть на основе будет, для +1библиотеки, ну или поиграть когда-то :)
Если пидор-разраб опять не аннулирует ключи, тогда я точно напишу в тп вульвы со всеми скринами и приложу все аккаунты этого петуха чтоб забанили его к хуям.
 
  • Like
Реакции: Necros62 и Vanomas
Если пидор-разраб опять не аннулирует ключи, тогда я точно напишу в тп вульвы со всеми скринами и приложу все аккаунты этого петуха чтоб забанили его к хуям.
он те чтото дал потом отнял ? мне он ничего недавал (
а на каких условиях он давал тем кто раздавал хз или он те доложил ?
к примеру я кубик взял у разраба 100 ключиков типа за 50 отзывов
1 ключик дал те остальные продал
разраб анулировал их
я кубик при бабле а ты и такие как ты винят разраба
 
  • Like
Реакции: Justman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.