Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


P7D3C-FLG6W-NFD6B

4PM7R-K892X-EK0TI

G52GA-C4PL4-JACPL

GPKZN-H9G05-7GYNC

D265Y-FRTGK-XXY59

неизвестная битва
 
  • Like
Реакции: Elvi и Kovunevds
The Deer --- ET4WG-4DCAC-JP6WV
 
  • Like
Реакции: Elvi
можно перевести? за каждые 24 часа игры падает дроп или через 1 день? тоесть 1й дроп выпал сегодня а 2й через день ?

Через 24 часа после предыдущего дропа, дисконекты от матчей возможно увеличивают время до след. дропа
 
сукабля, заблокировали второй акк в твиттера, уроды.
и теперь при реге сразу нужен номер телефона, онлайновые че то не пашут, свой палить не хочу и че теперь делать ))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
сукабля, заблокировали второй акк в твиттера, уроды.
и теперь при реге сразу нужен номер телефона, онлайновые че то не пашут, свой палить не хочу и че теперь делать ))

Забить на глим, все равно 1 и то же раздают
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
сукабля, заблокировали второй акк в твиттера, уроды.
и теперь при реге сразу нужен номер телефона, онлайновые че то не пашут, свой палить не хочу и че теперь делать ))
29722.jpg
 
Забить на глим, все равно 1 и то же раздают

вот тоже так подумал, все равно давно уже не беру оленей и острова, но абидна блин.
ща поищу как наебать систему )
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
сукабля, заблокировали второй акк в твиттера, уроды.
и теперь при реге сразу нужен номер телефона, онлайновые че то не пашут, свой палить не хочу и че теперь делать ))
Подтверждай тем же номером телефона, предварительно удалив его с другого аккаунта на всякий случай.
А после того как активируешься в шмитере и залогинишься на глиме не забудь выйти из самого твиттера или перейди по ссылке https://twitter.com/download?logged_out=1
Больше банить его не должны, т.к. подтверждая задания на голиме ты не будешь отправлять твиты, а задания всё равно будут засчитывать.
 
Подтверждай тем же номером телефона, предварительно удалив его с другого аккаунта на всякий случай.
А после того как активируешься в шмитере и залогинишься на глиме не забудь выйти из самого твиттера или перейди по ссылке https://twitter.com/download?logged_out=1
Больше банить его не должны, т.к. подтверждая задания на голиме ты не будешь отправлять твиты, а задания всё равно будут засчитывать.

в том то и дело что я не хочу этому сообществу сектантов светить свой мобильник, я бля зашел недавно и оказалось что я подписан на каких то арабов и еще какую то совсем полную дичь. ладно один раз, но такая херня была на двух акках.

так что вопрос стоит в том где надыбать виртуальный номер который схавает твиттер.
на тех что нашел - либо грит уже есть хер с таким номером, либо тупо смс не приходит
 
  • Like
Реакции: Vanomas
в том то и дело что я не хочу этому сообществу сектантов светить свой мобильник, я бля зашел недавно и оказалось что я подписан на каких то арабов и еще какую то совсем полную дичь. ладно один раз, но такая херня была на двух акках.

так что вопрос стоит в том где надыбать виртуальный номер который схавает твиттер.
на тех что нашел - либо грит уже есть хер с таким номером, либо тупо смс не приходит

у меня давно заблочили и фб и твиттер , обхожусь без них , логаут с глима делаю пару заданий и снова захожу , правда если раздача 100 ключей то пока это сделаеш ключей уже небудет )
 
Endorlight C9BJX-6JPF0-4YGT9
Endorlight DFQ5T-I0E7E-3AGTN
Endorlight FV0G4-PW9MI-46V4Z
Endorlight G3FKW-2FWZ5-NJD5G
Endorlight GFD36-QFZVX-RNF0D
 
в том то и дело что я не хочу этому сообществу сектантов светить свой мобильник, я бля зашел недавно и оказалось что я подписан на каких то арабов и еще какую то совсем полную дичь. ладно один раз, но такая херня была на двух акках.

так что вопрос стоит в том где надыбать виртуальный номер который схавает твиттер.
на тех что нашел - либо грит уже есть хер с таким номером, либо тупо смс не приходит
Мобилу ты можешь никому и не показывать, не ставя галочку при привязке к твиттеру номера телефона, а потом его просто удалить в настройках аккаунта.
Чё ты сцышь то?
izNpeAD.jpg
 
Последнее редактирование:
Мобилу ты можешь никому и не показывать, не ставя галочку при привязке к твиттеру номера телефона, а потом его просто удалить в настройках аккаунта.
Чё ты сцышь то?

хз, вот не люблю я твиттер и даже не понимаю че там происходит вообще.
и жопой чую что не стоит им свой номер светить ))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.