Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ни в один из них не играл, как-то мимо прошло, но почитав отзывы понял что может быть и фиг с ним что пропустил.
TES для меня бест оф зе бест на все времена, хотя и как я понял мультиплеера толкового они так и не реализовали в последней версии.
я думаю она у него уже есть так она на каждой распродаже появляется по низкой цене. хотя хз.
 
"Path of Exile" неплохой выбор для любителей дьяблы. Но назвать это RPG - весьма сильно, это скорей слешер с элементами RPG.

Думаю, что нет смысла предлагать тебе что-то из линеек игр или игр из этого списка - The Elder Scrolls, Fallout, Dragon Age, Neverwinter Nights, Baldur's Gate, Mass Effect, The Witcher, Gothic, King's Bounty, Космические рейнджеры, Deus Ex, Planescape: Torment, Fable, Shadowrun, Legend of Grimrock, Wasteland, Drakensang, Icewind Dale, Risen, Pillars of Eternity, Divinity, Arcanum, The Bard's Tale, Wizardry, Star Wars: Knights of the Old Republic.
Или ты что-то из этого пропустил?

С этой проблемой столкнулся гораздо раньше, но когда начал решать (лет 10 назад примерно) пришёл к выводу что у меня всё равно нет денег... лишних денег чтобы тратить их на игрушки :7:
Я тоже практически не трачу деньги на игрушки (торренты наше всё :) ), но как попёрли карточки в Steam - благодаря им смог поддержать разработчиков хороших игр рублём. Да-да, это всё заработано на этих самых сраных карточках. ;)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и xLfy
п.с. Ведьмака 1-2? Или они не очень?
Все части очень, но в первой специфическое управление в бою, надоесть может, ну и плюс она без ачивок и карт в стиме, а жаль. Хотя я её в 2007-2008 раза четыре проходил выбирая разные стороны.
 
  • Like
Реакции: xLfy
а я вот думаю, накупить трешака или таки взять новый дум ?

А PoE еще вчера была доступна в магазине, заходил смотрел, че за херня случилась ?
 
а я вот думаю, накупить трешака или таки взять новый дум ?

А PoE еще вчера была доступна в магазине, заходил смотрел, че за херня случилась ?
из-за накрутки обзоров удалили.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и babaika
А PoE еще вчера была доступна в магазине, заходил смотрел, че за херня случилась ?
В России (а может и во всём СНГ) за Path of Exile отвечает Гарена, которая заебала уже пиздить и наёбывать игроков своими обещаниями о добавлении игры в Steam. Последний раз они это обещали в мае этого года сделать.

upload_2016-6-25_23-15-39.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В России (а может и во всём СНГ) за Path of Exile отвечает Гарена, которая заебала уже пиздить и наёбывать игроков своими обещаниями о добавлении игры в Steam. Последний раз они это обещали в мае этого года сделать.
блин тоже уже понял, не так расшифровал сокращение :)

Я тоже про pillars of eternity подумал.
 
а в тему про РПГ - лично мне очень понравилась последняя divinity, могу даже рекомендовать её
 
Точно не могу сказать рабочие или нет
 
Как много иконок, а играть не во что
На вкус и цвет все фломастеры разные. :D Я купил то, что мне нравится или то, во что хочу как-нибудь на досуге поиграть.
Расскажи что нравится тебе - может мы что-то стоящее упустили из вида. ;)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
На вкус и цвет все фломастеры разные. :D Я купил то, что мне нравится или то, во что хочу как-нибудь на досуге поиграть.
Расскажи что нравится тебе - может мы что-то стоящее упустили из вида. ;)
Я уже игр 20 затарил. И это только из вишлиста.
 
На вкус и цвет все фломастеры разные. :D Я купил то, что мне нравится или то, во что хочу как-нибудь на досуге поиграть.
Расскажи что нравится тебе - может мы что-то стоящее упустили из вида. ;)

Я головоломки люблю. Из последнего понравилось Divide by sheep.
 
Я головоломки люблю. Из последнего понравилось Divide by sheep.
А я вот тоже не понял твоего коммента про вульва пак, а оказывается мы с тобой просто играем в разные игры, а вот со злодеем хохлодавом таки во вкусах совпадаем :)

ищу человека, который играл в http://store.steampowered.com/app/460940/
мне нужна инфа о концовках, т.к. я без видяхи сыграть не смог
Скинь @Necros62 её, судя по всему он фанат подобных игр, пройдёт и тебе расскажет :7:
 
  • Like
Реакции: babaika
Вот мой пока список:
Эти 4 100%, т.к. играл и доволен играми, ждал только скидку на них
Isaac (59)
Metro (124)
South Park (149)
Transistor (104)
Вот еще немного в раздумиях:
Sacred Citadel??? (62)
Sacred Gold??? (29)
Sacred 2 Gold??? (87)
Pillars of Eternity !!! (319)
Remember Me !!! (99)
The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut !!! (29)
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition !!! (62)

На 1123 рубля.
Бюджет 1300 рублей + 20 баксов
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Посоветуйте кто-нить недорогие инди бандлы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.