Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Paradise Island
 
  • Like
Реакции: Elvi
Paradise island

6JGFZ-71BV0-0?C6X

?=9
Z=F
1=8
 
  • Like
Реакции: Elvi
Чёта писдес ребята:
Посмотреть вложение 19100
И так во всех последних розыгрышах где я участвовал победителей 0 :eek:
https://www.steamgifts.com/discussion/wYfPg/points-not-refreshing
тикеты саппорту
iYzEt77.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я уже почти из всех долгосрочных раздач вышел,чтобы поинтов наскрести...а там ещё по списку желаемого куча годноты(((
У тебя хоть наскрести есть где, у меня же только на приватных раздачах поинты кончились И то не во все успел войти, а долгосрочных нет :(
Слипикету и К надо устроить тёмную! :mad:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Оказалось, что это сраный Valve Complete Pack два дня мне мозги ебал, не давая совершить покупку.
Ощущаю себя сейчас как-то так - программа "минимум" на летнюю распродажу выполнена. )))
hitriy-leo_67932312_orig_.jpg
:mercurywin:

upload_2016-6-25_21-30-11.png
 
Стоит ли брать третью часть ведьмака или зимой будет скидка побольше?Ваше мнение?
 
Оказалось, что это сраный Valve Complete Pack два дня мне мозги ебал, не давая совершить покупку.
Посмотреть вложение 19103
[/SPOILER]
Дивинити... Метро.. Донт Стерв + Ведьмак 3. Сколько потратил в итоге?) Играть то во все будешь? Я вот хочу метро тоже прикупить, а на дивинити слишком маленькая скидка))
 
Стоит ли брать третью часть ведьмака или зимой будет скидка побольше?Ваше мнение?
Я бы подождал. Вот сам взял себе верминтайд и ассассинки недостающие. А теперь буду ждать зимней, чтоб дум взять =)
 
Оказалось, что это сраный Valve Complete Pack два дня мне мозги ебал, не давая совершить покупку.
Ощущаю себя сейчас как-то так - программа "минимум" на летнюю распродажу выполнена. )))
hitriy-leo_67932312_orig_.jpg
:mercurywin:

Я тоже хочу на все аккауты с лимиткой, что наделал для глима взять по такому паку
4896565_orig.gif
 
  • Like
Реакции: babaika
Оказалось, что это сраный Valve Complete Pack два дня мне мозги ебал, не давая совершить покупку.
Ощущаю себя сейчас как-то так - программа "минимум" на летнюю распродажу выполнена. )))
hitriy-leo_67932312_orig_.jpg
:mercurywin:


Как много иконок, а играть не во что
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ISYD
Не забываем что в 2017 должны игры подорожать в стимчанском !
 
Не забываем что в 2017 должны игры подорожать в стимчанском !

А от куда инфа?)

P.S. Все ровно ни одной игры не купил, не повлияет на меня, но все же интересно :D
 
Как много иконок, а играть не во что
Я впринципе только в игры от вульвы и играю, остальные как правило проходняк или для коллекции.

А от куда инфа?)

P.S. Все ровно ни одной игры не купил, не повлияет на меня, но все же интересно :D
Вроде хотят новый налог выпенить с начала года на покупку в онлайн магазинах :(
http://www.mk.ru/economics/2016/02/12/onlaynpokupki-izza-rubezha-popolnyat-rossiyskiy-byudzhet.html
 
  • Like
Реакции: Vanomas
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кто-то играл в что-то из этого?
Или лучше не заморачиваться и покупать последнюю часть?

я просто люблю рпг игры, вот и интересуюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.