Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Unknown Battle
XZGK2-43KZG-WFB4P
 
  • Like
Реакции: Elvi
ребята, вопрос такой, стоит ли покупать Primal Carnage: Extinction пока он по скидке или же он уже не в моде ?
Так вроде писали что там шмотьё не падает больше, а сама игра фекальная на мой взгляд, я бы не стал брать.
 
  • Like
Реакции: lilo
Это у меня одного такое наебалово святой троицы или у всех - http://store.steampowered.com/bundle/572/ ?

upload_2016-6-24_14-48-18.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
лол зашёл на индигала
и как часто бывает багануло
попал на какойто левый акк ))
зашёл в выиграши 2 оленя 1 дерево и 1 Time Mysteries: The Ancient Spectres и какраз ключик неактивированый))
Аналогично, чекаю список своих игр, а там всё абсолютно разное. Таки будет обидно, если кто-то так же заберет моих оленей и вудл три.
/ Возможно это связано с гифт сикером, но не уверен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
100 ключей это не изи, это ПИИииииииииииииииииииии....
 
Меня в стиме очень смущает вот эта надпись. Такое чувство,что пахнет на*баловым. Купишь игру, а завтра она будет в скидке дня и скидка будет больше.:rage:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и OctopulusPaul
ищу ботов которые хотят рискнуть активировать ключи к играм с кодовыми названиями door weapon orb bitray deer magma woodl battle ( так как я мог активировать ключ и забыть его удалить). если вас заинтересовала какая то игра и вы готовы рискнуть пишите.
 
ищу ботов которые хотят рискнуть активировать ключи к играм с кодовыми названиями door weapon orb bitray deer magma woodl battle ( так как я мог активировать ключ и забыть его удалить). если вас заинтересовала какая то игра и вы готовы рискнуть пишите.

А почему рискнуть?)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
go
ищу ботов которые хотят рискнуть активировать ключи к играм с кодовыми названиями door weapon orb bitray deer magma woodl battle ( так как я мог активировать ключ и забыть его удалить). если вас заинтересовала какая то игра и вы готовы рискнуть пишите.
 
J957P-LBR3G-DDLMX
Неизвестная битва
 
  • Like
Реакции: Elvi и lilo
битва, так ее, неизвестная


наобещают эвил мейзов и сиди кликай шобы эту битву получить
 
  • Like
Реакции: Elvi и lilo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.