Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не понял, как бы.
че это за хуйня?
f40e3c45660746b5ac1588ff4e3464d4.png
c57d8d35a8534557800eb8b746697d53.png
Что не так?
 


бета ключи не всегда забирают. Сделай скрин что активировал и в случае бана скинешь его коту
Да, но по правилам нельзя разыгрывать бета ключи. Короче я все понимаю как можно сделать, но это все думки и на соплях. Я к тому что с этой раздачей я думаю, следующую пишу не получено.
 
У меня такие проблемы были с игрой ХеадШот, я от разраба получил пару ключей и раздал в приватке. Так там тоже были ключи "бета тестинг", ну я не предал этому значения, а когда люди стали получать ключи после выиграша своего, то стали вопросы задавать. Ну я объяснил ситуацию, что мол купил их и не знал о бета тесте. Так все активировали кроме одного. Он так залупился, создал кучу тем в группе и не подтверждает ключ (уже неделя прошла), хотя игра же есть в библиотеки. + написал мне, чтоб я создал тикет. Мол удалить одну копию игру (его), а он удалит игру из библиотеки.
кароче долбаебов везде хватает.
 
Да, но по правилам нельзя разыгрывать бета ключи. Короче я все понимаю как можно сделать, но это все думки и на соплях. Я к тому что с этой раздачей я думаю, следующую пишу не получено.
что ж ты так напрягаешься. если у тебя была бы бета, у тебя её уже бы отозвали, так как игра уже вышла из бета теста и продается как нормальный продукт. если тебе так приспичело напиши разработчику игры http://steamcommunity.com/profiles/76561198108605437 пусть он тебя успокоит или тут http://steamcommunity.com/app/382880/discussions/
 
что ж ты так напрягаешься. если у тебя была бы бета, у тебя её уже бы отозвали, так как игра уже вышла из бета теста и продается как нормальный продукт/
Да ладно, расходимся, у карапуза просто фан такой - писать репорты на народ с мопеда, чтобы забанили, а тут прознал что наш солнцеликай Хулио в отъезде (как написал по работе, а тут у нас распродажа на носу в стиме, так что знаем мы его работу :troll:)
upload_2016-6-19_22-50-29.png

Так не дадим же товарищи в обиду нашего Хуливу, накажем супостатов анальной карой, игнором и предубеждением!
 
Последнее редактирование:
после раздачи игры(5 поинтов нужно на вступ, игра не баян), не добавило нихера опыта.
А получение нормально подтверждено?
А то победитель легко может поменять своё мнение получил или нет даже через год походу.
 
после раздачи игры(5 поинтов нужно на вступ, игра не баян), не добавило нихера опыта.
За бандловые 5$ на твоем уровне дают 0.006 к уровню. Просто тысячные не показывает, может у тебя там уже 4.479.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
За бандловые 5$ на твоем уровне дают 0.006 к уровню. Просто тысячные не показывает, может у тебя там уже 4.479.
я понял.
А получение нормально подтверждено?
А то победитель легко может поменять своё мнение получил или нет даже через год походу.
получил он, даже добавил в стим и отписал "спс"
 
С вами фиг так поесть приготовишь... уже закончилась. Лучше бы все игры раздавали, как дверь.
 
Подайте ключик на пропитание
ветерану диванных войск
:11:
 

ip наверно меняет

Просто ему не лень было через разные прокси перезаходить, а может скрипт даже не лень писать было, я тоже как увидел такую раздачу где не нужно иметь аккаунтов вообще подумал запилить по быстрому макрос, но охладел чего-то, и так уже пачка этого шлака есть.

Все равно у меня кубиковых талантов к наебательству нету и я бы не смог найти способ продать ключи с раздач :troll:

Перепробовал три расширения со сменой айпишника под хромом, забрал всего с ~50 ключей, обида ебаная.

в этом случае прокси ненужны , нужно только сменить узерагента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.