Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выиграл на SG, возникла некая ситуация, ключ я получил и заюзал, только вот он for beta testing, заберут ключи и нас в бан 100%, как поступать?
Такие ключи не всегда забирают, да и даже если заберут потом, то в бан тем более спустя несколько месяцев никто отправлять тебя не будет, т.к. вручную подтверждение не проверяется, другой вопрос нормально ли игра видится сейчас в библиотеке и синхронизируется ли она с СГ? Надо попробовать сначала синхронизировать аккаунт.
 
Такие ключи не всегда забирают, да и даже если заберут потом, то в бан тем более спустя несколько месяцев никто отправлять тебя не будет, т.к. вручную подтверждение не проверяется, другой вопрос нормально ли игра видится сейчас в библиотеке и синхронизируется ли она с СГ? Надо попробовать сначала синхронизировать аккаунт.
Бан прилетит как нехер делать
 
Headshot я обзор писал тоже бета, но то обзор - заберут так заберут.
 
Такие ключи не всегда забирают, да и даже если заберут потом, то в бан тем более спустя несколько месяцев никто отправлять тебя не будет, т.к. вручную подтверждение не проверяется, другой вопрос нормально ли игра видится сейчас в библиотеке и синхронизируется ли она с СГ? Надо попробовать сначала синхронизировать аккаунт.
Вы до сих пор не поняли как выдаются баны за неактивацию игр? Сайт на автомате оповещать модеров не может. Существует некая каста задротов, которые проверяют абсолютно всех, кто вступает в их розыгрыш.
Недавно наткнулся на розыгрыш от русскоязычного человека, так он написал, что проверит каждого вступившего, а их 300+ человек. И каждого кто имеет неактивацию или мультивыигрыш он заносит в блэклист и донос администрации.
 
Бан прилетит как нехер делать
Каким образом прилетит бан? Сейчас в таких же раздачах у тебя пишет Exists in Account?

Вы до сих пор не поняли как выдаются баны за неактивацию игр? Сайт на автомате оповещать модеров не может. Существует некая каста задротов, которые проверяют абсолютно всех, кто вступает в их розыгрыш.
Недавно наткнулся на розыгрыш от русскоязычного человека, так он написал, что проверит каждого вступившего, а их 300+ человек. И каждого кто имеет неактивацию или мультивыигрыш он заносит в блэклист и донос администрации.
Долбоёбов конечно везде хватает, но в данном случае розыгрыш был приватным как я понимаю и всякое мудачьё его не видело даже.
А автоматическая проверка таки работает, т.к. если ты не синхронизировал 7 дней аккаунт и он у тебя не паблик, то тебе не дадут зайти пока не откроешь, и если там не обнаружится выигранной в этот период игры прилетит блокировка
 
Каким образом прилетит бан? Сейчас в таких же раздачах у тебя пишет Exists in Account?
Это из головы твоей, а мне например писал админ пометить игру на неполучено, так как ее отозвали, а выиграл я ее пол года назад
 
Выиграл на SG, возникла некая ситуация, ключ я получил и заюзал, только вот он for beta testing, заберут ключи и нас в бан 100%, как поступать?
если в лицензии пишется
XXX Beta - это ограниченная игра
XXX for Beta testing - полная игра, падают карточки и т.д. Эти ключи сгенерированы до релиза игры и, очевидно, выклянчены у разработчика. Естественно, он может их деактивнуть - но и тогда бан не прилетит. Создаешь тикет со скринами деактивации и бан прилетает раздающему, а ты меняешь с recieved на not recieved
 
Это из головы твоей, а мне например писал админ пометить игру на неполучено, так как ее отозвали, а выиграл я ее пол года назад
Там скорее всего просто уже были репорты от других участников и админы решили оповестить остальных, т.к. там на СГ этих идиотов пруд пруди, которым права дали всякую хуйню воротить, а мозгов забыли в черепную коробку положить.
 
если в лицензии пишется
XXX Beta - это ограниченная игра
XXX for Beta testing - полная игра, падают карточки и т.д. Эти ключи сгенерированы до релиза игры и, очевидно, выклянчены у разработчика. Естественно, он может их деактивнуть - но и тогда бан не прилетит. Создаешь тикет со скринами деактивации и бан прилетает раздающему, а ты меняешь с recieved на not recieved
Это в идеале, могут написать зачем писал получено. в любом случае подстава.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну ты ответишь " на тот момент было получено, был ключ отозвали". И все ;)
да у меня даже скрина не будет если этот ключ отзовут, у меня 1к игр, я не буду за ключами следить лол
 
я не понял, как бы.
че это за хуйня?
f40e3c45660746b5ac1588ff4e3464d4.png
c57d8d35a8534557800eb8b746697d53.png
 
если в лицензии пишется
XXX Beta - это ограниченная игра
XXX for Beta testing - полная игра, падают карточки и т.д. Эти ключи сгенерированы до релиза игры и, очевидно, выклянчены у разработчика. Естественно, он может их деактивнуть - но и тогда бан не прилетит. Создаешь тикет со скринами деактивации и бан прилетает раздающему, а ты меняешь с recieved на not recieved
https://steamdb.info/app/382880/subs/
 
  • Like
Реакции: ISYD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.