Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моём розыгрыше кто-то победил.Мне лень писать и делать скрины.Гифты давно на почте.В общем,проверяйте,забирайте и подтверждайте.
 


C 21 по 22 Июня LIMBO можно будет получить бесплатно в Steam
 
Раньше просил в этой теме сайт, чтоб узнать, какие игры у меня есть и каких нет допустим на твинке (другом акке) Типа сравнения.
Может кто-то помнит или сохранил себе? Т.к. я забыл, а тут хочется проверить и наконец получить список игр, которые нужны на твинков)
 
а мне вот всю стимовскую жизнь было интересно
откуда у разрабов ключи? всмысле где они их берут или хранят?
после релиза у них появляется тхт файлик с ключами? или прога генерирующая тысячи ключей по желанию?
 
после релиза у них появляется тхт файлик с ключами? или прога генерирующая тысячи ключей по желанию?
Скорей всего они обращаются в ТП Steam, которая им и генерит ключи.
 
Раньше просил в этой теме сайт, чтоб узнать, какие игры у меня есть и каких нет допустим на твинке (другом акке) Типа сравнения.
Может кто-то помнит или сохранил себе? Т.к. я забыл, а тут хочется проверить и наконец получить список игр, которые нужны на твинков)
тоже интересно. можно так http://store.steampowered.com/curat...%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0/
 
Раньше просил в этой теме сайт, чтоб узнать, какие игры у меня есть и каких нет допустим на твинке (другом акке) Типа сравнения.
Может кто-то помнит или сохранил себе? Т.к. я забыл, а тут хочется проверить и наконец получить список игр, которые нужны на твинков)

было http://jan.baykara.co.uk/projects/steamcompare/

а по поводу как узнать какие из игр с карточками так вроде тогда и не решили
 
  • Like
Реакции: Auer
а мне вот всю стимовскую жизнь было интересно
откуда у разрабов ключи? всмысле где они их берут или хранят?
после релиза у них появляется тхт файлик с ключами? или прога генерирующая тысячи ключей по желанию?
не знаю куда они обращаются. Но чтоб получить ключи они заходят в прогу, нажимают генерировать ключи и нужно ждать. Иногда от часа и более.
Ну мне так писали :)
 
куда осьминог то пропал ?
 
А давайте запилим игру в стим и обогатимся.
 
А давайте запилим игру в стим и обогатимся.
Ты забыл добавить - игру с карточками. )))

Игру, в которой стадо халявщиков шарится по инету, ищет и чекает пачками ключи, а также клянчит ключи у разрабов и пишет обзоры на китайском языке. ))
 
А давайте запилим игру в стим и обогатимся.
moKU9In.gif
 
  • Like
Реакции: hipnike
А давайте запилим игру в стим и обогатимся.
ты не первый
вон дагестан технолоджи дерьма сколько наклепали
а у этой группы в вк с халявой еще куча разрабов - партнеров, что умельцы клепать 2д говно, от которого режет глаза
 
Ты забыл добавить - игру с карточками. )))
Ну это по-умолчанию) Это будет хоррор, скупаешь игры на распродаже, а там одни вудли, олени и партикулы!!11 И они сыплются на тебя с неба, и вот ты уже по уши в них, а их легион все растет!!
Мда...
 
  • Like
Реакции: Masihud
У кого есть что-то из
Bloodbath Kavkaz
Dungeon Journey
Super Trench Attack!
Agent Awesome
Abandoned Knight
ASMR Universe
AR-K
Blaster Shooter GunGuy!
Broken Dreams
Elements II: Hearts of Light
Epsilon corp.
High On Racing
Knights and Merchants
Lowglow
Magdalena
MiniBikers
Minidrivers
On A Roll 3D
Rhino's Rage
Sharf
Slipstream 5000
Solar Flux
The District
The Lost Souls
ZombieRush
Zotrix
Hard Room нужно 1
STAR-BOX: RPG Adventures in Space! нужно 2
Lemurzin нужен 1
Invasion нужно 4
Mountain Crime Requital нужно 4
Crystals of Time нужна 1
Urizen Shadows of the Cold нужно 4
Uriel's Chasm 2 нужно 2
Galactic Hitman нужен 1
 
Ну это по-умолчанию) Это будет хоррор, скупаешь игры на распродаже, а там одни вудли, олени и партикулы!!11 И они сыплются на тебя с неба, и вот ты уже по уши в них, а их легион все растет!!
Мда...
А давайте запилим симулятор фарма карточек?Разумеется,с карточками...Чтобы ты мог фармить карточки,пока фармишь карточки..
P.S:Почему никто не добавил в стим какой-нибудь аналог идла?Официальный,так сказать...
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
А давайте запилим симулятор фарма карточек?Разумеется,с карточками...Чтобы ты мог фармить карточки,пока фармишь карточки..
P.S:Почему никто не добавил в стим какой-нибудь аналог идла?Официальный,так сказать...

Там есть уже симулятор летней распродажи.
Думаю теперь не хватает симулятора стима, что бы ты мог сидеть в стиме, пока сидишь в стиме
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.