Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MJ8MG-MHFV6-CC3RD
 
  • Like
Реакции: Padre и Elvi
1. Ты писал, что нет в магазине, я подумал, что вообще нет( про удаленную игру ). Ну а про скрипт - попробуй.
2. Есть 2 сотни акков и все с ограном. Всем уже больше года и на всех ур 0 и не падают норм карточки.
Была тема на форуме, что когда стим лагает, то можно с акка снять ограничение, но у меня не выходило.
не, ограничения снимаются сами по себе и когда стим совсем не лагает, я один такой момент случайно выцепил и поскидывал карточки с ботов с ограничением через трейд который обычно не работает (щас заметил, возможно это работает пару минут перед обновлением) 200 больше года и у всех 0 уровень? ты явно просто не тыпался их качнуть))
GOFKrnbR9_Q.jpg
жаль не успел шмот поскидывать...
 
  • Like
Реакции: maddriver
не, ограничения снимаются сами по себе и когда стим совсем не лагает, я один такой момент случайно выцепил и поскидывал карточки с ботов с ограничением через трейд который обычно не работает (щас заметил, возможно это работает пару минут перед обновлением) 200 больше года и у всех 0 уровень? ты явно просто не тыпался их качнуть))
GOFKrnbR9_Q.jpg
Та пытался, на 1 акке даж создал значок, все равно
 
такая проблема . карточки с бота что выпали с игр не передаются. вещи передаются, а карточки нет. это временное ограничение?
 
Держите чтоль.

Способ наеба на 270 баксов вот >тута< (шутка, плиз хелп мне плоха((()
 

Вложения

  • upload_2016-6-15_13-29-18.png
    upload_2016-6-15_13-29-18.png
    9,9 KB · Просмотры: 70
А куда осьминог делся? чет не могу его найти.
 
А куда осьминог делся? чет не могу его найти.
он обиделся на всех тут и ливнул(уже, наверное, раз 500, я уже забыл, сколько сливал его :с )
UPD: лол, ему бан дали, ибо его в "топе" нету )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
админы мипеда меня радуют каждый день все больше и больше, спасибо Вам)

Мб в игноре как у меня?
зачем в игнор? бля...он был у меня, я потом забрал и начал обрыгивать его
с ним так весело: дяде 29 лет(как он говорит и как написано в его гугл профиле), а мыслит, как овощ)
 
Держите чтоль.

Способ наеба на 270 баксов вот >тута< (шутка, плиз хелп мне плоха((()
Сочувствую вашему горе
А куда осьминог делся? чет не могу его найти.
Пошёл на такояки, сожрали, вернется он на форуме живет
 
  • Like
Реакции: BucXero
Бобер ушел, Осьминожка ушел..кто следующий??
 
  • Like
Реакции: Meridian
Бобрятинку пустили на рулетик,осьминожку на рагу,один я такой хороший, во всей этой теме не дуду.
А если серьезно,то с чего бы им не вернуться?
 
  • Like
Реакции: Vanomas, KoKo3L и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.