Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ты мне скажи, ты тут сидишь что бы выпрашивать ключи? Выше Хулио сказал, что подкинет тебе ключи.
Зачем тебе еще?
Ты уже бесишь меня, чесно
Он не дал ключ:6:
 
раз тут всеравно куча флуда у меня назрело два вопроса, может кто поможет:
Как добавить игру в список желаемого если её нет в магазине?
Замечал-ли кто периодичность с которой акки с ограничением активируют(время в которое у них появляется опыт, прокачивается уровень если должен был, появляется возможность вступать в групповые чаты и т.д.)?
 
это с 20 страниц дальше надоело
совесть не мучает по ночам ?





есть еще 1 ключик?:5:

есть еще мав,а то с алиен проблемс :с

Вышлиш в лс плиз?

Есть ключи,говорил что отпишеш вечером

Можешь еще подкинуть битрей в лс плз

Можете дать ключ от битрей плиз,с глимом говно какое-то
 
это с 20 страниц дальше надоело
совесть не мучает по ночам ?
Парень явно работает в промышленных масштабах:derprich:
_Ia1WIADO_0.jpg
 
Последнее редактирование:
раз тут всеравно куча флуда у меня назрело два вопроса, может кто поможет:
Как добавить игру в список желаемого если её нет в магазине?
Замечал-ли кто периодичность с которой акки с ограничением активируют(время в которое у них появляется опыт, прокачивается уровень если должен был, появляется возможность вступать в групповые чаты и т.д.)?
1. Нельзя
2. Периодичность? Активируют сразу как закинешь тудой 5 бачей. Сразу 1 ур появится и вступать смож.
 
  • Like
Реакции: HackKing
1. Нельзя
2. Периодичность? Активируют сразу как закинешь тудой 5 бачей. Сразу 1 ур появится и вступать смож.
1 - тоесть только если гра не доступна для твоего региона сменить Айпи? javascript:AddToWishlist( айди игры, 'add_to_wishlist_area', 'add_to_wishlist_area_success', 'add_to_wishlist_area_fail', '1_5_9__407' ); не катит?
2 - ты явно не шаришь...у меня есть пару аккой без полного доступа и они уже пару раз были без ограничений и повысили свой уровень.
 
1 - тоесть только если гра не доступна для твоего региона сменить Айпи? javascript:AddToWishlist( айди игры, 'add_to_wishlist_area', 'add_to_wishlist_area_success', 'add_to_wishlist_area_fail', '1_5_9__407' ); не катит?
2 - ты явно не шаришь...у меня есть пару аккой без полного доступа и они уже пару раз были без ограничений и повысили свой уровень.
1. Ты писал, что нет в магазине, я подумал, что вообще нет( про удаленную игру ). Ну а про скрипт - попробуй.
2. Есть 2 сотни акков и все с ограном. Всем уже больше года и на всех ур 0 и не падают норм карточки.
Была тема на форуме, что когда стим лагает, то можно с акка снять ограничение, но у меня не выходило.
 
Шли четвертые сутки, бобрик так и не вернулся, медленно но верно паника начинает пробиваться в подсознание форумчан...
 
налетай кто еще не имеет EMBER KABOOM ))
--Ссылка удалена-- 7 дней будет раздавать энтот шлак по 1 в минуту ))
 
  • Like
Реакции: maddriver
может кто попробовать зарегать там левый акк ?
немогу понять они временно прикрыли регу или им надоел мой ип ))
iw3r06.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.